Solopharm

+7 (812) 385-47-84
Сайт: solopharm.com
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Solopharm(52)
Евгения (Бывший сотрудник)
13:38 26.08.2022
Отработала два года медицинским представителем. Текучки практически нет, многие представители работают достаточно долго. Атмосфера в коллективе приятная, соперничества или недоброжелательного отношения незаметно. Зарплату никогда не задерживают, отпуск по графику, который составляется с учетом пожеланий сотрудников. Есть много возможностей для развития, причем за счет компании. Надо только не лениться)
Жанна (Сотрудник)
14:16 26.07.2022
Самое главное – руководство строго придерживается требований ТК и соблюдает условия, прописанные в договоре. У меня на предыдущей работе был неприятный опыт. Тут такого нет: у меня есть круг обязанностей, которые я выполняю и которые оплачиваются. Да, иногда приходится помогать коллегам, но такая помощь носит добровольный характер, ведь мы работаем в одной команде.
Вопросов по работе компании нет.
Лера (Сотрудник)
22:57 20.07.2022
Лично для меня положительных моментов очень много. Это выплата з/п без задержек, премии, удобное расположение завода. Устраивает и график 5/2, потому что есть стабильные выходные.
Виталий (Сотрудник)
21:19 21.05.2022
Одним из доводов в пользу выбора Solopharm для меня стало официальное трудоустройство с белой зарплатой. У меня был печальный опыт работы в другой компании, где в договоре была прописана одна сумма, а все, что выше выдавалось в конверте, но далеко не всегда. Тут мне дважды в месяц на карточку приходят оклад + бывают премии. Никаких серых схем.
Работать приходится много, хорошо, что хоть по выходным не вызывают в офис. Правда, оплата труда очень даже неплохая)))
Диана (Бывший сотрудник)
22:03 13.05.2022
Отработала в Solopharm больше четырех лет, недавно ушла в декретный отпуск. Это было отличное время, я сильно скучаю по своему отделу. У нас были просто зажигательные корпоративы))) Каждый сотрудник мог найти себе занятие по вкусу. Я, например, ходила в бассейн и на стретчинг. Девочка из отдела усердно подтягивала английский. Можно было ходить на йогу, body sculpt, посещать Solo Friday. В общем, жизнь била ключом))) После окончания декретного отпуска планирую выйти на прежнее место работы)
Не найдены
Алена (Сотрудник)
15:27 12.04.2022
До трудоустройства в Солофарм я работала в компаниях, где не было возможностей для личностного и профессионального развития. Здесь все совершенно по-другому. Ты можешь заниматься спортом (есть занятия йогой и стретчингом, настольный теннис), посещать мастер-классы и семинары по различным направлениям. Периодически проводятся тренинги для руководящего звена. Многие сотрудники занимаются дополнительно английским языком, причем организовывает все компания.
Опоздания не приветствуются, на работе надо быть строго к 10.00
Марат (Бывший сотрудник)
23:08 04.04.2022
Компания действительно хороший работодатель, недаром в прошлом году она вошла в десятку лучших работодателей Санкт-Петербурга. Нет предвзятого отношения или попустительства. Если ты профессионал, хочешь и умеешь работать, то тебя будут ценить и достойно оплачивать твой труд. Руководство строгое и требовательное, но нет ощущения, что над тобой кто-то постоянно висит и контролирует твою работу. Просто ты чувствуешь заботу и хорошее отношение к себе, поэтому хочется самому как можно лучше выполнять свои рабочие обязанности. Корпоративная культура в Solopharm выше всяких похвал, потому что в ней чувствуется мощный командный дух и единение.
Надо четко соблюдать временные ограничения (время прихода, обеденный перерыв)
Надежда (Сотрудник)
12:46 20.03.2022
Отработав четыре года в поликлинике, я поняла, что участковый терапевт – это совсем не то, о чем я мечтаю. Я стала искать вакансии в медицинской сфере, но не связанные непосредственно с лечением пациентов. Устроилась сначала в одну компанию медицинским представителем, отработала год и уволилась из-за несоблюдения Трудового Кодекса работодателем. Увидела в интернете вакансию медицинского представителя в Солофарм, откликнулась и меня через два дня пригласили на собеседование. Вскоре поступил звонок и мне было сказано, что я принята на работу! Я очень довольна, что компания работает строго по ТК, у меня ни разу не возникало претензий к руководству. Мне оформили ДМС, платят столько, сколько было озвучено на собеседовании. Я считаю, что мне очень повезло устроиться в Солофарм, потому что найти такого хорошего работодателя в наше время действительно сложно.
Василиса (Сотрудник)
15:52 04.03.2022
Мои друзья и родственники до сих пор удивляются, насколько мне повезло с работой. Меня это и саму порой удивляет))) Мне невероятно повезло с коллегами: они доброжелательные, готовые выручить в любой ситуации. Мы с ними по-настоящему подружились, стали сплоченной командой. Вместе ходим на мастер-классы, веселимся на корпоративных вечеринках и занимаемся спортом.
Не нашла
Мария (Сотрудник)
15:18 18.01.2022
Устроилась сюда в прошлом месяце, поэтому у меня пока адаптационный период))) Честно признаться, была удивлена тем, что в компании разработана целая система по адаптации для новых сотрудников. Тебе помогают разобраться с рабочими обязанностями, рассказывают про корпоративную культуру и помогают влиться в коллектив. Недавно для новичков устроили экскурсию на завод – я впечатлена его масштабами и оснащением.
Надеюсь, не появятся
Павел (Сотрудник)
14:56 19.11.2021
Если ты умеешь продавать и красиво презентовать продукцию, то работать в Солофарм медицинским представителем одно удовольствие) Я в этой сфере уже 7 лет, успел поработать в трех компаниях и каждый раз увольнялся из-за зарплаты. Тут же все выплаты идут официально (ни разу не предложили провести з/п по-«серому»). В итоге сейчас зарплата почти в 2 раза выше, чем на предыдущем месте работы. Коллектив реально дружный, периодически собираемся на корпоративах. Организуются даже бизнес-тренинги, причем в качестве спикеров приглашают довольно известных людей.
Работы, конечно, много, постоянно в разъездах, зато не приходится скучать в офисе.
Светлана (Бывший сотрудник)
23:32 05.11.2021
Это отличная компания для старта, если хочется карьерного роста и достойной зарплаты. Я пришла сюда сразу после окончания университета. На собеседовании сильно волновалась, многое забыла) HR предложила чашечку чая, и мы просто мило беседовали, что помогло снять волнение – и меня взяли. Отработала почти 3 года, зарплату несколько раз повышали. Когда уходила в декрет, провожали меня сразу несколько отделов, так сильно мы все сдружились.
Компанию рекомендую и желаю ей дальнейшего роста и профессиональных побед!
Никаких