Solopharm

+7 (812) 385-47-84
Сайт: solopharm.com
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Solopharm(52)
glossyvikky (Соискатель)
01:28 18.07.2022
шараш-монтаж
Петр (Сотрудник)
15:44 22.06.2022
Для меня главный плюс – это официальное оформление. Отпуск каждый год и положенное количество дней, возможность взять больничные, гарантированная зарплата на банковскую карту в том объеме, который согласован с руководством. Перевод на карту поступает дважды в месяц, что очень удобно для моего бюджета.
Серьезный контроль над временем прихода и ухода с работы
17:26 16.06.2022
Полностью поддерживаю отзывы о крутой корпоративной культуре в нашей компании! У нас регулярно организовываются корпоративы, причем в теплое время года – на свежем воздухе. Я записалась на йогу, с сентября буду заниматься английским языком. Если получается, то остаюсь по пятницам после работы на какой-нибудь мастер-класс. В общем, жизнь в компании бьет ключом) Просто не надо лениться, а лучше пользоваться теми возможностями, которые компания дает своим сотрудникам.
Иногда бывает большая нагрузка. Хорошо, что стабильно работаю по графику 5/2, успеваю отдохнуть.
Аркадий (Бывший сотрудник)
17:42 09.03.2022
Стойкое ощущение, что ты – часть команды, которая за тебя всегда горой. Корпоративная политика компании направлена на объединение сотрудников, создание для нас по-настоящему комфортных условий работы. Проработав тут три года, понимаю, что результат такой политики есть и он огромный. Мы с коллегами общаемся не только на работе, но и после нее, ходим на корпоративы и мастер-классы, посещаем лекции. У нас замечательный коллектив, который достоин наивысших похвал.
Меня все устраивает
Евгения (Сотрудник)
14:58 18.02.2022
Из положительных моментов стоит отметить ДМС, регулярные мастер-классы и занятия английским языком. Такие курсы стоят немало, а для сотрудников Solopharm они бесплатные. В компании отличная столовая, готовят здесь действительно вкусно и разнообразно. И еще в офисе всегда есть орешки и фрукты для полезного перекуса. В целом, чувствуется забота руководства о комфорте и здоровье сотрудников.
их нет
Дарья (Сотрудник)
16:39 08.02.2022
Зарплата более чем достойная. Но и требования со стороны начальства серьезные, отсиживаться, ничего не делая, не получится. Мне только в удовольствие заниматься своими рабочими обязанностями. Каждый день что-то новое, скучать не приходится. Коллеги отзывчивые и дружелюбные, вместе ходим на мастер-классы. Были на шоу фокусника – веселились, как дети)
Маргарита (Сотрудник)
14:04 23.01.2022
Работа HR-отдела – на высшем уровне, огромное вам спасибо, что организовываете что-то интересное! Одна лекция от профессионального стилиста чего стоит! Я стараюсь ходить на большинство мастер-классов и лекций. Порой обидно, когда не получается их посетить. Девочки из отдела рассказывали, что была очень познавательная лекция по косметологии, а я не смогла попасть(((
Руководство тщательно следит за соблюдением рабочего графика.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:46 17.12.2021
Отработала в отделе закупок больше 3 лет, потом пришлось уйти из-за смены жительства, было уж очень долго и неудобно добираться. Прошло уже больше года, а я до сих пор скучаю по своему отделу и работе((( При оформлении в Солофарме мне пошли навстречу, потому что мой уровень английского немного не дотягивал до Upper-Intermediate, но в компании есть отличные корпоративные курсы и я быстро подтянула язык. Было очень удобно, что занятия проводились прямо в офисе, после работы.
Работы было очень много, иногда не успевала закончить до вечера, приходилось задерживаться
Анатолий (Сотрудник)
20:59 11.12.2021
Можно заниматься спортом прямо в офисе, причем совершенно бесплатно. Наши дамы ходят на йогу, а мы – играем в настольный теннис. Понятное дело, что занимаемся не в рабочее время. Я предпочитаю с коллегами играть в настольный теннис до работы, потому что до 10 часов успеваю размяться. Зато потом отличное настроение и заряд бодрости гарантирован на весь день. В этом году начал еще посещать английский (курсы тоже от работы), преподаватель супер.
Руководство достаточно требовательное, поэтому расслабиться не получается.
Андреева Ксения (Сотрудник)
12:47 19.04.2024
Суперкомфортные условия труда, грамотное руководство, белая заработная плата, дружеская атмосфера, высокоразвитая корпоративная культура.
Расположение офиса, но компенсируется удобной развозкой до метро.
Марта (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:09 16.07.2023
Хорошая компания, в своем сегменте одна из лучших по корпоративной культуре и систематизации рабочих процессов. Только самые приятные впечатления остались от этой команды профессионалов своего дела.
не выявлены
Алексей (Сотрудник)
23:19 21.12.2022
Когда я начал работать в Solopharm, меня приятно удивило то, насколько серьезно здесь относятся к трудовой дисциплине. На предыдущей работе у меня было много свободного времени, которое я тратил по своему усмотрению. В Solopharm тратить время впустую не получится. Тут надо работать в течение всего дня и планировать свою деятельность так, чтобы успевать все сделать. Правила и требования к сотрудникам в компании серьезные и четкие. Но я считаю, что это правильная позиция руководства, ведь так каждый знает, что, когда и зачем он должен сделать. В результате все отделы и направления компании работают слаженно, любые вопросы решаются быстро.
Свободное время только во время обеденного перерыва, нет возможности заниматься ничегонеделанием)
Лариса (Сотрудник)
18:23 26.11.2022
Работа в Solopharm подарила мне огромный круг общения, состоящий из настоящих профессионалов, а также личностный рост. Посещение тренингов, семинаров и курсов помогает мне совершенствоваться как профессионалу, заниматься саморазвитием. Спасибо компании Solopharm за то, что она дает такую возможность сотрудникам. Здесь каждый рабочий день – это еще один шаг к тому, чтобы стать еще лучше.
Ольга (Сотрудник)
15:45 18.10.2022
Всегда мечтала найти работу, на которую буду ходить с удовольствием и не считать проведенные на ней часы. Мне невероятно повезло, ведь я нашла такую работу! С первых дней в Solopharm мне помогали адаптироваться, влиться в коллектив и познакомиться с другими отделами и производством. Я сразу стала ощущать себя частью крутой команды, которая вместе работает над достижением желаемых результатов. Хочется отметить и замечательное отношение со стороны руководства. Для нас, сотрудников, делается очень многое, чтобы мы могли качественно отдохнуть и расслабиться после рабочего дня (бассейн, йога и другие занятия). А чего стоят мастер-классы и семинары, которые тоже проводятся бесплатно! Видя такую заботу о нас, сотрудниках, хочется работать с максимальной отдачей и эффективностью)
Виталий (Сотрудник)
13:28 05.10.2022
Работа в компании Solopharm – это отличная возможность находиться в кругу профессионалов. Каждый сотрудник – образец профессионализма и ответственного отношения к рабочим обязанностям. Стоит отметить, что в компании есть и молодые специалисты, что я считаю правильным решением со стороны руководства. И мы готовы научить их и помочь стать квалифицированными специалистами.
Отсутствуют
19:08 09.09.2022
Мне очень повезло с непосредственным руководителем, чуткий и понимающий человек. И коллектив у нас великолепный. Хочу отметить, что отсидеться просто так не получится, надо работать, причем эффективно. В компании остаются люди, которые хотят расти в профессиональном плане и выкладываться по максимуму. Считаю, что это правильно, потому что успех всей компании зависит от каждого из ее сотрудников. И в целом, Solopharm дает много возможностей для профессиональной реализации, которыми надо обязательно пользоваться.
19:08 09.09.2022
19:07 09.09.2022