19:08 09.09.2022
Мне очень повезло с непосредственным руководителем, чуткий и понимающий человек. И коллектив у нас великолепный. Хочу отметить, что отсидеться просто так не получится, надо работать, причем эффективно. В компании остаются люди, которые хотят расти в профессиональном плане и выкладываться по максимуму. Считаю, что это правильно, потому что успех всей компании зависит от каждого из ее сотрудников. И в целом, Solopharm дает много возможностей для профессиональной реализации, которыми надо обязательно пользоваться.
19:08 09.09.2022
19:07 09.09.2022