Solopharm

+7 (812) 385-47-84
Сайт: solopharm.com
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Solopharm(28)
Дина (Сотрудник)
22:06 22.09.2022
Мне очень повезло с непосредственным руководителем, чуткий и понимающий человек. И коллектив у нас великолепный. Хочу отметить, что отсидеться просто так не получится, надо работать, причем эффективно. В компании остаются люди, которые хотят расти в профессиональном плане и выкладываться по максимуму. Считаю, что это правильно, потому что успех всей компании зависит от каждого из ее сотрудников. И в целом, Solopharm дает много возможностей для профессиональной реализации, которыми надо обязательно пользоваться.
Денис (Сотрудник)
19:40 20.08.2022
Стабильная компания, которая всегда выполняет свои обещания. За год работы задержек с выплатой зарплаты не было. Мне повезло найти несколько хороших друзей, с которыми мы общаемся и после работы.
Жанна (Сотрудник)
14:16 26.07.2022
Самое главное – руководство строго придерживается требований ТК и соблюдает условия, прописанные в договоре. У меня на предыдущей работе был неприятный опыт. Тут такого нет: у меня есть круг обязанностей, которые я выполняю и которые оплачиваются. Да, иногда приходится помогать коллегам, но такая помощь носит добровольный характер, ведь мы работаем в одной команде.
Вопросов по работе компании нет.
Лера (Сотрудник)
22:57 20.07.2022
Лично для меня положительных моментов очень много. Это выплата з/п без задержек, премии, удобное расположение завода. Устраивает и график 5/2, потому что есть стабильные выходные.
glossyvikky (Соискатель)
01:28 18.07.2022
шараш-монтаж
Петр (Сотрудник)
15:44 22.06.2022
Для меня главный плюс – это официальное оформление. Отпуск каждый год и положенное количество дней, возможность взять больничные, гарантированная зарплата на банковскую карту в том объеме, который согласован с руководством. Перевод на карту поступает дважды в месяц, что очень удобно для моего бюджета.
Серьезный контроль над временем прихода и ухода с работы
17:26 16.06.2022
Полностью поддерживаю отзывы о крутой корпоративной культуре в нашей компании! У нас регулярно организовываются корпоративы, причем в теплое время года – на свежем воздухе. Я записалась на йогу, с сентября буду заниматься английским языком. Если получается, то остаюсь по пятницам после работы на какой-нибудь мастер-класс. В общем, жизнь в компании бьет ключом) Просто не надо лениться, а лучше пользоваться теми возможностями, которые компания дает своим сотрудникам.
Иногда бывает большая нагрузка. Хорошо, что стабильно работаю по графику 5/2, успеваю отдохнуть.
Аркадий (Бывший сотрудник)
17:42 09.03.2022
Стойкое ощущение, что ты – часть команды, которая за тебя всегда горой. Корпоративная политика компании направлена на объединение сотрудников, создание для нас по-настоящему комфортных условий работы. Проработав тут три года, понимаю, что результат такой политики есть и он огромный. Мы с коллегами общаемся не только на работе, но и после нее, ходим на корпоративы и мастер-классы, посещаем лекции. У нас замечательный коллектив, который достоин наивысших похвал.
Меня все устраивает
Евгения (Сотрудник)
14:58 18.02.2022
Из положительных моментов стоит отметить ДМС, регулярные мастер-классы и занятия английским языком. Такие курсы стоят немало, а для сотрудников Solopharm они бесплатные. В компании отличная столовая, готовят здесь действительно вкусно и разнообразно. И еще в офисе всегда есть орешки и фрукты для полезного перекуса. В целом, чувствуется забота руководства о комфорте и здоровье сотрудников.
Дарья (Сотрудник)
16:39 08.02.2022
Зарплата более чем достойная. Но и требования со стороны начальства серьезные, отсиживаться, ничего не делая, не получится. Мне только в удовольствие заниматься своими рабочими обязанностями. Каждый день что-то новое, скучать не приходится. Коллеги отзывчивые и дружелюбные, вместе ходим на мастер-классы. Были на шоу фокусника – веселились, как дети)
Маргарита (Сотрудник)
14:04 23.01.2022
Работа HR-отдела – на высшем уровне, огромное вам спасибо, что организовываете что-то интересное! Одна лекция от профессионального стилиста чего стоит! Я стараюсь ходить на большинство мастер-классов и лекций. Порой обидно, когда не получается их посетить. Девочки из отдела рассказывали, что была очень познавательная лекция по косметологии, а я не смогла попасть(((
Руководство тщательно следит за соблюдением рабочего графика.
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:46 17.12.2021
Отработала в отделе закупок больше 3 лет, потом пришлось уйти из-за смены жительства, было уж очень долго и неудобно добираться. Прошло уже больше года, а я до сих пор скучаю по своему отделу и работе((( При оформлении в Солофарме мне пошли навстречу, потому что мой уровень английского немного не дотягивал до Upper-Intermediate, но в компании есть отличные корпоративные курсы и я быстро подтянула язык. Было очень удобно, что занятия проводились прямо в офисе, после работы.
Работы было очень много, иногда не успевала закончить до вечера, приходилось задерживаться
Анатолий (Сотрудник)
20:59 11.12.2021
Можно заниматься спортом прямо в офисе, причем совершенно бесплатно. Наши дамы ходят на йогу, а мы – играем в настольный теннис. Понятное дело, что занимаемся не в рабочее время. Я предпочитаю с коллегами играть в настольный теннис до работы, потому что до 10 часов успеваю размяться. Зато потом отличное настроение и заряд бодрости гарантирован на весь день. В этом году начал еще посещать английский (курсы тоже от работы), преподаватель супер.
Руководство достаточно требовательное, поэтому расслабиться не получается.
19:08 09.09.2022
19:08 09.09.2022
19:07 09.09.2022
19:06 09.09.2022
19:05 09.09.2022
Евгения (Бывший сотрудник)
13:38 26.08.2022
Отработала два года медицинским представителем. Текучки практически нет, многие представители работают достаточно долго. Атмосфера в коллективе приятная, соперничества или недоброжелательного отношения незаметно. Зарплату никогда не задерживают, отпуск по графику, который составляется с учетом пожеланий сотрудников. Есть много возможностей для развития, причем за счет компании. Надо только не лениться)
Виталий (Сотрудник)
21:19 21.05.2022
Одним из доводов в пользу выбора Solopharm для меня стало официальное трудоустройство с белой зарплатой. У меня был печальный опыт работы в другой компании, где в договоре была прописана одна сумма, а все, что выше выдавалось в конверте, но далеко не всегда. Тут мне дважды в месяц на карточку приходят оклад + бывают премии. Никаких серых схем.
Работать приходится много, хорошо, что хоть по выходным не вызывают в офис. Правда, оплата труда очень даже неплохая)))