Solopharm

+7 (812) 385-47-84
Сайт: solopharm.com
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Solopharm(52)
Денис (Сотрудник)
23:52 03.09.2023
Компания динамичная, постоянно совершенствует производственные процессы. Так что задачи ставят посильные и интересные, есть, где развиваться как профессионалу. График удобный, пока что с планами тоже проблем не было. Справиться можно, если грамотно свое время распределить и не отвлекаться по пустякам.
Столовая есть, но платная, хоть и недорогая.
Варя (Сотрудник)
22:12 31.08.2023
На собеседовании все озвучивают честно, платят белую ЗП, принимают на работу только толковых людей, поэтому на коллектив точно пожаловаться не могу. С руководством тоже проблем не возникает, хотя, я тут уже не первый год работаю. Насчет отпуска договориться не проблема, больничные выплачивают.
Обед 30 минут, можно бы и побольше сделать.
Оператор линии (Бывший сотрудник)
11:41 16.08.2023
Зп при трудоустройстве сразу с первого дня как у рядового сотрудника.
Если вы устраиваетесь оператором линии, то не удивляйтесь что вас поставят на участок упаковки в "инфузии" потому что там самый большой объëм работы и самая большая текучка кадров, а платят всем одинаково, будите работать в поте лица и смотреть как на соседней линии на ампулах работники спокойно работают и мило беседуют потому что у них работы в 3 раза меньше и в конце смены когда все уже закончили будут к вам подходить и злорадствовать типо всë ещё работаете, а ваша линия под названием Дракон 4 будет ехать и за 20 минут до конца смены когда надо чистить оборудование, психованный оператор Алексей скажет "делаем ещё паллет как раз к восьми успеем" и получите вы за это столько же денег как человек с линии ампул который спокойно отработал пол смены сидел и болтал с коллегами и в пол восьмого пошёл в раздевалку.
Регина (Сотрудник)
09:42 09.08.2023
Из очевидных плюсов сразу могу отметить полис ДМС, корпоративный транспорт, адаптационную программу для новых сотрудников. ЗП соответствует заявленной на собеседовании. С руководством проблем не возникает, люди серьезные и ответственно относятся к персоналу. Коллектив лично у меня адекватный и приятный.
лучше не опаздывать, у нас это не приветствуется
Роман (Сотрудник)
11:13 07.08.2023
Офис чистый, уютный, светлый. Есть орешки для перекуса. Столовая тоже, но там все за отдельную плату. Хотя, готовят вкусно, да и недорого. Часто попадаются интересные задачи и проекты в работе. Так что скучать не приходится. Труд ценят, оплачивают достойно. Уйти в отпуск никогда не проблема. С коллегами легко договориться обо всем.
корпоративный трансфер есть, но до метро
Андрей (Сотрудник)
10:07 05.08.2023
В компанию пришел пару лет назад. Когда еще был новеньким, прошел адаптацию, быстро влился в коллектив. С работой освоился тоже довольно оперативно. Зарплату платят такую же, как и озвучили на собеседовании. Задержек по ней не бывает. Также оформили полис ДМС.
Альбина (Сотрудник)
13:34 04.07.2023
Работаю здесь упаковщицей уже полтора года. Платят своевременно, размер ЗП озвучили на собеседовании реальный, так что в этом плане никаких сюрпризов не обнаружилось. Работа специфическая, нужна усидчивость. Но условия комфортные, мне нравится.
Каких-то прям недостатков не замечаю, если только столовая платная
Мария (Сотрудник)
22:03 03.07.2023
Плюсов довольно много. Например, есть корпоративный трансфер (до метро, но уже с дорогой намного проще становится), курсы для сотрудников, белая заработная плата, отсутствие проблем с отпусками и больничными. Компания солидная, ответственных сотрудников ценит, есть шанс карьерного роста. Но тут нужно постараться.
Платная столовая
Кирилл (Сотрудник)
16:32 28.06.2023
Для новеньких тут есть хорошая адаптационная программа, начинается сразу после зачисления в штат. Я влился быстро, нагрузка посильная. Платят достойно, меня полностью устраивает. С коллегами и непосредственным руководством отношения здоровые. Очень порадовал корпоратив, на котором мне удалось побывать после включения в штат, крутой. Да и вообще внутренняя культура тут развитая.
Есть только платная столовая и фрукты/орешки для перекуса в офисе.
Анна (Сотрудник)
15:16 16.06.2023
Второй год стажа работы тут пошел. Пока все нормально, отношение других сотрудников хорошее. Всегда готовы выручить при необходимости. Есть полис ДМС (в испытательный период не делают, потом оформляют, когда точно остаешься). Зарплата полностью белая, что уже является большим преимуществом. Нагрузка вполне адекватная.
все нормально
Технолог (Сотрудник)
20:47 14.06.2023
Я из недостатков за 3 года работы тут могу назвать только маленькую парковку, на которой крайне проблематично поставить машину. А так, в принципе все устраивает. Платят на карту официально и всегда вовремя. По деньгам не обижают. Руководство понимающее. Коллектив и вовсе отличный, я быстро со всеми подружился.
Не любят опоздания. Так что надо быть пунктуальным.
Валентина (Сотрудник)
00:02 13.06.2023
Хороший уровень заработной платы, полностью официальное трудоустройство, замечательный коллектив. С предыдущего места работы ушла именно из-за токсичных людей. А здесь находиться комфортно, атмосфера легкая и позитивная. В любой момент могут помочь при необходимости.
Меня все более чем устраивает
Владимир (Сотрудник)
17:29 01.06.2023
Есть корпоративный трансфер до метро на работу и домой. График, объем работы и зарплата - все в норме. После устройства было обучение. Потом сделали ДМС. Посещаю еще бассейн, очень круто, помогает снять напряжение)
очень строго с опозданиями
Евграф (Сотрудник)
01:00 17.05.2023
Не компетентное руководство ,которое не способно наладить эффективный контроль.
1.Сотрудники занятые на производстве -не люди. Для них нет корпоратив, тренингов и человеческого отношения.
2.не соблюдаются требования ТК, особенно по переработка.
3.нет питания или компенсации за него.
4. На руководящим должности выдвигают не тех кто подходит,а идиотов с преданным взглядом.
4. Сегрегация. Есть несколько видов людей:белые,производство и узбеки.
5.идиотское время развозки. Развозка отъезжает только 8/20.25.нет экспресса до метро. Все маршруты с остановками,хотя есть возможность пустить маршрут до большевиков экспрессом.
6.наплевательское отношение к личному времени сотрудников:медосмотр в выходной день,обучение в выходной день.
7.не соблюдаются нормы ТК по переработка. В чистой зоне 1.5, на упаковке 1!!!!!
Даниил (Сотрудник)
20:03 16.05.2023
Работаю химиком-аналитиком. Работа специфическая, но весьма интересная. Платят хорошо, график удобный. В плане нагрузки бывает по-всякому. Но я вроде как успеваю со всем справиться. Когда только пришел, был вводный тренинг, где все объяснили о работе в компании.
Добираться далековато из дома, но выручает корпоративный трансфер
Анна И (Сотрудник)
11:40 28.04.2023
Устроилась в эту компанию на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. Выплаты осуществляются стабильно, планы ставят такие, что выполнить вполне реально, если, конечно, постараться, а не сидеть сложа руки. Место хорошее, уходить точно не планирую. Плюс вижу возможность роста для себя. А, еще меня порадовали бесплатные занятия растяжкой, помогают стресс снимать.
Иногда устаю морально, так как много работаю с людьми
Геннадий (Сотрудник)
05:57 07.02.2023
Интересная и динамичная работа. В целом, приятный коллектив, хотя время от времени встречаются неуравновешенные коллеги (что, впрочем, не такая уж неожиданность на производстве).
Есть ДМС, хоть сам пакет и не очень радует (программы для сотрудников из разных отделов существенно отличаются), однако лучше, чем ничего.
Отзывы ниже, видимо, написаны теми сотрудниками, кто далек от непосредственного производственного процесса.
Мастер-классы, языковые курсы, бассейн и прочие прелести корпоративной культуры — только для тех, кто относится к офису и службе развития. Сотрудников производственной службы, АХО и т.д. это не затрагивает. Такая вот сегрегация.

В столовой еда, во-первых, платная и не такая уж недорогая, во-вторых, довольно однообразна, не всегда вкусно, часто очень жирно и много лука. На просьбы и предложения относительно качества работники столовой никак не реагируют.

Очень неудобная производственная развозка — приезжает слишком заблаговременно, отъезжает слишком поздно. Много личного времени на этом теряется.
Антон (Сотрудник)
17:25 23.10.2022
Для меня в Solopharm много плюсов. Например, официальное трудоустройство с соблюдением норм Трудового кодекса. Уровень рабочей нагрузки адекватный, благодаря хорошему планированию форс-мажорных ситуаций не бывает. Есть столовая, где можно вкусно и доступно по стоимости обедать, а не заморачиваться с приготовлением еды дома.
Меня все устраивает
Дина (Сотрудник)
22:06 22.09.2022
Мне очень повезло с непосредственным руководителем, чуткий и понимающий человек. И коллектив у нас великолепный. Хочу отметить, что отсидеться просто так не получится, надо работать, причем эффективно. В компании остаются люди, которые хотят расти в профессиональном плане и выкладываться по максимуму. Считаю, что это правильно, потому что успех всей компании зависит от каждого из ее сотрудников. И в целом, Solopharm дает много возможностей для профессиональной реализации, которыми надо обязательно пользоваться.
Живу далеко, приходится много времени тратить на дорогу
Денис (Сотрудник)
19:40 20.08.2022
Стабильная компания, которая всегда выполняет свои обещания. За год работы задержек с выплатой зарплаты не было. Мне повезло найти несколько хороших друзей, с которыми мы общаемся и после работы.