SkyEng

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Школа Skyeng

Татьяна
18:49 26.02.2019
Город: Ростов-на-Дону
На самом деле я в шоке от тех отзывов, которые прочитала. Ощущение сложилось, что некоторые хотят ничего не делать и много получать. Так это не работает, к сожалению. В компании Skyeng усть все, что обещается изначально: карьерный рост (но только для тех, кто работает, конечно, а не филонит весь день), классный коллектив (общение и онлайн и оффлайн), ЗП средняя по рынку, для моего города - это на самом деле очень хорошая зар. плата. Но тут суть в том, что мне изначально, при самом первом звонке обещали даже меньше, чем я в итоге получаю, то есть никто никого не обманул. Я думаю, что некоторые просто думают, что раз компания московская, то и платить им будут как в Москве. Но только не все идут вровень с московскими сотрудниками :-) А вообще, только те сотрудники, кто сами накосячили или кого попросту не взяли на работу (а может никуда толком не берут) пишут плохие отзывы, хорошие сотрудники сидят работу работают, вместо того, чтобы на сайтах писать.
в моем городе нет встреч, пришлось на НГ ехать в другой город, но оно того стоило, а еще иногда приходится задерживаться, честно, работы много