SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника александр о компании Школа Skyeng

александр
00:13 08.02.2019
плюсов очень много — к сожалению, этих плюсов не видят «соискатели», которые только прошли собес, и делают выводы, не поработав в компании, или изначально со своим «пафосом» настроенные на негатив к удаленке, что типа это не они должны, а им, считая, что удаленная работа это фриланс, и нужно сидеть на ж*пе ровно и получать до**я. ни*ера! вы корону то снимите, в тумбочку положите, а потом уже пишите х**ню о компании. ни разу не было задержек зп, ни разу не было обмана по KPI, все прозрачно, вам на телефонном интервью сразу говорят, что работать надо именно С ХОЛОДНЫМИ КЛИЕНТАМИ, и на личном собеседовании по скайпу, и все равно до некоторых, как я вижу, даже это не доходит. НЕ БЫВАЕТ ГОРЯЧИХ КЛИЕНТОВ, как вы этого не поймете то? вы как будто не слышите этого, а потом возмущаетесь, что «как же так, 40 р час, да еще и продавать надо…». так ты головой то думай, куда ты идешь?! хочешь легких денег? иди работать с ГОРЯЧИМИ клиентами, который на все готовы. только вот таких нет. и не будет. хочешь получать деньги? так работай! работай с возражениями, мотивируй, тем более урок БЕСПЛАТНЫЙ. если ты даже на бесплатный урок пригласить не можешь, тогда зачем ты суешься в это направление? это точно не твое! если у тебя бесплатно никто не хочет пройти урок не выходя из дома, то кто же у тебя, элеметарно, купит ручку за 5 рублей?)) да никто)) значит продажи — это точно не твое! хотя ручка для записей всем нужна. так что стоит именно ТЕБЕ задуматься, в ком же проблема, в тебе (который даже не может записать на бесплатный урок английского), или в компании, которая платит 100 рублей за этого клиента. вот посчитай теперь, у тебя 8 рабочих часов, представь, что 1 в час согласился, ПРОСТО пройти этот вводный БЕСПЛАТНЫЙ урок, не выходя из дома, сидя дома, за своим компом, вечером, после работы, даже для того, что б узнать свой уровень, виртуально пообщаться с квалифицированным преподом, который ему даст рекомендации, скажет уровень. кому не хочется что бы его лишний раз похвалили в чем-то, а вас методист обязательно похвалит, да еще и даст рекомендации по изучению АЯ, поддержит, повысит самооценку, да еще и БЕСПЛАТНО. так вот, о мотивации, если хотя бы 1 поймет это — вы получите 100р. умножь на 8 часов? это 800 р. а если оплатит — 1500. по статистике, кто-то из 8 человек, да оплатит. возьмем 1 из 8. то есть, выходит за 1 день — 8*100=800 + 1 оплативший (1500) = 2300. а теперь умножь на 21 рабочий день. и подумай все же — твое ли это — телемаркетинг, если ты не умеешь работать с холодными клиентами и мотивировать холодных клиентов. и подумай, в тебе проблема? или в компании?
для меня их нет