SkyEng

Виктория
14:21 01.08.2019
Город: Смоленск
Не нашла
Не раз пробовала откликнуться на вакансии данной компании, все время отказ, без просмотра резюме. А недавно увидела вакансию руководителя отдела. Решила ради интереса снова откликнуться. Мне отказали по причине отсутствия опыта руководства, хотя в резюме указано, что у меня есть опыт руководства около 3-х лет. Судя по реальным комментариям, такое поведение менеджеров по персоналу является нормой. Я не рекомендую эту компанию. Помните, что hr-менеджер -это лицо компании, и если Вас не уважают при знакомстве, то хорошего дальше точно не будет. Компании рекомендую присмотреться к отзывам о своих сотрудниках.