SkyEng
Оказание услуг: Тренинги и образование

Отзыв сотрудника Гульнара о компании Школа Skyeng

Гульнара
20:59 30.11.2018
Работаю в компании уже 2 месяца. Сегодня прошла испытательный срок. Зарплату получаю, выплаты всегда вовремя. При устройстве был заключен договор, после прохождения испытательного срока договор был перезаключён. Зарплата на испытательном сроке немного меньше, чем после. Посл месяца работы зарплата увеличивается в разы. Сама форма выплаты меня полностью устраивает. Яндекс деньги. Затраты по переводам компания компенсирует. Погружение в рабочий процесс медленное и постепенное. Стресса от новой работы я не испытала. Есть обучение. Его проходила самостоятельно. Необходимо было просто внимательно просмотреть все видео материалы и выполнить тесты. Далее выполняла задачи руководителя. Мой руководитель отвечала мне на все мои вопросы. Ответ всегда приходил очень быстро. На день Рождения получила поздравления и подарок, что было очень неожиданно и приятно. Лично я компанию рекомендую для трудоустройства. Работаю удалённо, но чувствую себя неотъемлемой частью команды.
не обнаружила