Компания Синяя Птица

+7 (8452) 48-98-88
Сайт: sinaya-ptica.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про Компания Синяя Птица
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Синяя Птица(12)
Максим (Бывший сотрудник)
23:18 02.09.2021
Когда предлагают места для подработки, многое скрывают. О том, что на многих объектах обеденный час не оплачивается, или например, что при разгрузке машины один палет оплачивается не по 90 рублей, а делится на двоих грузчиков, т.е. по 45 рублей, узнаёшь только в день получения зарплаты.
Не важно (Бывший сотрудник)
13:19 27.04.2021
Их вообще нету
Все что связанно с этой комнанией. Это все недостатки
Артём (Бывший сотрудник)
09:37 09.11.2020
Деньги каждый день намкарту
Обман. Также в объявлениях пишут, как Пушкин ВВ, зп до 1300 в д, вранье, максимум 840р в день. В место тёплого склада отправят в тюрьму для больных зеков.
Роза (Сотрудник)
08:48 10.12.2019
только на подработку зарплата каждую пятницу
может быть недопонимание скажешь что не выйдешь утром звонят почему не вышла на работу и штрафуют на 500 рублей и еще живешь в заводском а работу предлагают в ленинском ужас!!!!!
лучик
15:32 30.08.2012
проработала около половины года,обычная компания, свои минусы свои плюсы.
туалет на улице, грязный и ужасный. обычных ребят наёбывют кошмарно, зачастую и менеджеры принимают в этом участие. перспектив никаких вообще, офис так себе, мы-логисты общались с алкашами и безнадежными людьми,дабы уговорить выйти на какой либо обьект. работа ни о чем очень нервная,не оплачиваемая нормально с дежурствами на субботу-воскресенье, а за дежурство в месяц копеечка 1000, в общем учитывая что оставались там и до 9 вечера и позже платили 10000-12000, еще и постояно все недовольные то один алкаш не вышел то другой,а мы виноваты.фууууууууууууууууууу
Андрей
09:27 30.08.2012
Может кто нибудь более подробнее рассказать о компании, при чем жиркомбинат?
не знаю
Максим
14:19 29.08.2012
инет в твоем распоряжении
ужасная компания, там выше 15000-18000 не прыгнешь,а это в лучшем случае, то эти бездари работнички подведут, то заказчики откажутся,руководство жаднее жадного,за копейку удушатся. за сумму которую там предлагают на старт, можно найти гораздо спокойнее найти. 6 человек,перспектив никаких, постоянно ошиваются вонючие и грязные грузчики, которые приходят устраиваться или за з/п. логиста Аню помню, единственный спокойный человек в этой конторе.
Андрей
13:02 29.08.2012
жадобы руководство
люди!!!эта компания полный лохотрон,я там работал всего 4 дня и мне хватило...сначало они просят вас работать без выходных,а потом чуть ли не заставляют,а если вы не можете по каким то обстоятельствам выйти на подработку то вас штрафуют...и там все не как у приличных и серьезных организациях,все время кидают на жиркомбинате то в один цех,то в другой,ни какой стабильности...а рабочих за людей не считают,им по барабану как вы там работаете,им лиш бы закрыть дырки,ведь они за это и получают свои деньги.и у меня еще есть пару знакомых,каторые тоже там работали,а когда они уволились,им заплатили копейки,а остальные деньги они ложат себе в карман,там есть такая сотрудница по имени Айнура,та вообще ушлая считает себя умнее всех...в общем они даже не могут правильно распредилить людей по графику,поэтому там такая текучка...короче кто считает себя просто рабом,то идите...но за такие же деньги можно найти что нибудь по серьезней!!!
Анастасия Бузинова
12:57 29.08.2012
не работала
Я была там на собеседовании. Меня пригласили на следующий день пройти тест, чтобы узнать, смогу ли я работать с большим количеством информации. Тест в принципе не сложный, дается час, но этого мало оказалось. На след. день позвонили и говорят: "Вы не плохо справились, но одна девочка справилась лучше, вам наверное времени не хватило". А потом добавили: "вам можно будет тогда позвонить и пригласить, если она испытательный срок не пройдет?"Меня это вообще убило!Пришлось послать эту тетеньку.
Игорь (Сотрудник)
15:46 25.10.2022
Всегда есть варианты подработки или постоянной работы. Зарплату за 2 года ни разу не задержали, коллектив адекватный. Ушел с основной работы, потому что тут платили больше
Не всегда удобно звонить, чтобы записываться на работу. А так никаких не заметил
Иван (Соискатель)
15:55 17.05.2019
Что так мало отзывов?
Ищу
Серега (Сотрудник)
15:12 13.06.2018
Работа есть всегда, хоть на каждый день. Но ездить приходится постоянно на разные объекты и проезд не оплачивают. зарплату платят всегда без задержек. Девчонки в офисе хорошие и приятные по общению.
Денег хочется побольше. Этого хватает только как подработка. иногда ставят с напарниками, от которых прям воняет приходится за двоих работать