SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(144)
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Находка
14:47 03.10.2021
Удобный график.
Зарплата маленькая для сахалина. Вредности нет! Один лаборант на 3-4 анализа.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:56 24.09.2021
Единственное достоинство компании - полностью белая заработная плата.
Анна (Сотрудник)
Город: Находка
07:19 18.08.2021
Официальное оформление по ТК РФ. Дружный коллектив, замечательно руководство. Много возможностей для профессионального и личностного развития, компания старается и развивает своих сотрудников. Очень рада, что попала в СЖС!
За почти год работы не нашла существенных недостатков. Но нет предела совершенству!
Александра (Сотрудник)
09:09 13.08.2021
Хорошее отношение руководства к сотрудникам, руководство старается слышать сотрудников и идти на встречу, всегда есть возможность обсудить насущные вопросы. Я скажу так, что если ты хороший специалист и стараешься работать по установленным корпоративным принципам в компании, то тебя всегда поддержат и дадут возможность развиваться. Так было со мной, закончился проект, мне предложили варианты для развития и дали возможность обучиться в SGS академии и приобрести еще одну компетенцию в качестве ведущего аудитора. Коллеги в 90% стараются помочь, оказать методологическую поддержку, никто никого не отталкивает, всегда готовы помочь. Обратила внимание, что если сотрудник старается влиться в коллектив, стремиться выполнить свою работу качественно, то абсолютно все коллеги стараются его поддержать и финансовый департамент, и договорной отдел, и юрист, и кадры, EHS.
нет ничего такого, чтобы я хотела отметить в этом разделе
Денис (Бывший сотрудник)
16:48 11.08.2021
После 5 лет работы в разных компаниях, считаю что эта лучшая компания. Много внимания уделяется сотрудникам. Работал в отделе AFL, руководство сильно вкладываются в сотрудников (обучения, вкладывание информации, возможность удаленной работы в период короновируса). Одни из лучших корпоративов среди компаний . Большой, комфортный офис с удобной логистикой. В целом , если вы не слышали про эту компанию , обязательно поинтересуйтесь. Белая зарплата в срок.
В основном недостатков нет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Атырау
07:36 12.07.2021
Нет обманывают есть у вас геолог Юлиана вот она берет мальчиков молодых через пастель
Есть у вас такие как Руслан и Евгений попали через постель разбиретись пажалуйста с этим они еще деньги левые сибе забирают
Роман (Бывший сотрудник)
09:49 19.03.2021
Достоинства по недоразумению.
Петушиная контора, блевотная.
Богдан (Бывший сотрудник)
00:43 17.03.2021
Белая зарплата, соцпакет и возможности для развития в компании. Адекватный коллектив и поддержка со стороны коллег.
Руководство всегда открыто к диалогу.
Не выявил очевидных недостатков за время работы
Андрей (Сотрудник)
18:16 02.11.2020
В компании скоро 20-летний период работы буду отмечать. Главное первое впечатление после начала работы - корректные, человеческие отношения между людьми. После 17 лет работы на добыче угля и в металлургии до СЖС это оставило серьезное впечатление. Плюс возможность развития (на себе испытал), белая з/п, стабильность выплат, ежегодная индексация, хороший соцпакет, стабильность компании на рынке .
В последнее время серьёзный рост бюрократических процедур. Теряется оперативность принятия решений.
Василий (Бывший сотрудник)
07:53 12.05.2020
белая зарплата, частично компенсируется питание
Мария (Сотрудник)
09:40 21.04.2020
Я работаю в штате SGS более трех лет. Из очевидных «плюсов» - своевременная заработная плата, ДМС, годовой бонус, бесплатное питание, корпоративные мероприятия, современный просторный офис.
Из не очевидных, плюсов «изнутри» - динамика работы и интересные задачи: начинаешь быстро разбираться в своей области. До того, как я пришла в компанию, я не знала сферу, в которой мне придётся работать. Предусмотрен методический материал и обучающие программы. Возможен карьерный рост. Отзывчивый коллектив.
Иван (Бывший сотрудник)
20:27 09.03.2020
суваться сюда, если ты
конечно готов подлизать чей то анал, то вперёд, будешь работником на хорошем счету: все старшие смен бестолковые мутанты, готовы за свои жопки грозить пальчиком даже хорошим знакомым! Руководство конченное, самое конченное которое могло быть, нытики и мямли. В общем, лучше ищите подольше работу, чем рваться в эту шарашкину контору. К слову г.
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ .,
(В рот **** эту компанию)!
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Атырау
19:34 26.02.2020
Незнаю,прочитал столько плохого в России,но у нас в Казахстане дела обстоят намного лучше,зарплата+бонусы+примиальные каждый квартал и годовые,прорабатал в этой компаний 5лет,многому научился,зарубежные командировки отправляли не раз, купил квартиру,машину работая в этой компании!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
06:47 23.01.2020
Если устроен по договору, тогда соц пакет и оплата перелетов
Проработал координатором в лаборатории ГОК Павлик в Магадане больше года. К работам (лаборантам, дробильщикам, плавильщикам и Т.д.) отношение скотское, менеджеры не стеснялись называть из челядью и холопами. Менеджеры всегда не против с воровать, хотя ЗП у них норм. Руководство поощряет только жополизов и то не долго. Инженера: работают или ебанутые жополизы стартеры, или более менее симпатичные хоть и тупые девушки, остальных дрочат и увольняют. У руководства постоянные поиски способов депримировать и дескременировать. Спецодежда как повезет. Проблемы с жилье не решаются. Если вы не клёвая тело ка или не родственник менеджера ( Серёжа, папе привет), не любовник менеджера из головного офиса (Антон, ты тут?), или не друг с которым можно пилить бабки, тогда не нужно тут работать.
Город: Ставрополь
18:39 25.12.2019
Их нет!!!
Я не пойму!Кто либо проверяет отделы и руководителей ?! В Ставропольском отделе вообще беспредел. Инспекторы сливают бензин со служебных машин, инспектор Елагин вообще ни хрена не знает, зато инспектор . Бывший штатный инспектор Лебедев работает в открытую на две фирмы Котекну и сжс и при всем руководитель это знает. А лаборанта выгнал за то, что она подработала на Котекну, потому что сидела дома без работы долгое время. Некоторые инспектора берут взятки. Говоришь руководителю, он на это отвечает не впойман за руку не вор. Котекна развернулась под его носом, а он ходит и улыбается как ни в чем не было. Может на х*й послать при женском коллективе. Процветает кумовство. Остались одни алкаши и убогие. В лаборатории горы посторонних образцов" шабори шефа".
Аноним(бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:27 18.12.2019
Новые автомобили , комфортабельное общежитие
Не советую идти работать в данную кампанию. Вам при трудоустройстве будут говорить о северном стаже о социальных отчислениях и налогах о "белой " кампании и о договоре через неделю. Ничему не верьте это очень красивые слова. Лучше уточните о том как много работает новых сотрудников. Практически весь коллектив состоит из новеньких это люди которые либо имеют мало опыта либо пенсионеры которых нигде не берут либо отморозки . Зарплата в этой кампании сильно занижена ниже рынка. Заманивают отпускными ,северным стажем на деле люди больше одной вахты не задерживаются , а то и раньше их увольняют. Кампания паскуднее я не встречал очень красиво маскируется под белую на самом деле даже не пытается "держать марку" политика выгоним одних наберем других поэтому не могут набрать профессионалов , а если они и случайно попали к ним то они не задержатся в силу перечисленных ранее причин.
Александр (Сотрудник)
08:33 01.12.2019
Ни когда не писал отзывы на данных сайтах, но не выдержал. Не очень понимаю жесткие негативные отзывы - ну не нравится, уходи. Работаю второй месяц - сказать ,что перетрудился , себе в душу плюнуть. Руководство более чем адекватное. По приезду встретили, обули,одели и на месторождение отправили. Коллектив старперов то еще гадюшник, но их мало, остальные колеги - отличные парни, всегда подскажут и по возможности помогут. Зарплата белая. До конца вахты еще месяц , а авиабилеты уже пришли на почту туда-обратно. Короче как в любой большой Компании всегда есть проблемы, но все зависит от себя самого.
Старперы
Милославский (Бывший сотрудник)
17:50 31.10.2019
Их нет совсем.
Предприятие один большой гадюшник. Политика руководства: Плюй на ближнего,сри на нижнего, и смотри чтоб сверху не насрали!
Что не руководитель, то самодур либо самадура. Реально стать инвалидом от условий труда и заботы работодателя.
Услышали три волшебных буквы SGS, бегите как от чумы.Отзывы на пять звезд ***** , как правило пишет невменяемости руководство этой шараги
Алексей (Сотрудник)
21:34 27.09.2019
Дружный коллектив. Интересные задачи, новые инспекции, белая зарплата, выпл как часы, индексация каждый год, компания стабильно развивается
Плохие отзывы ниже похоже заказные. Сплошной вымысел. В сжс нет и никогда не было серой или черной зарплаты. Если хотите знать правду поговорите с реальными сотрудниками. Не читайте фейковые отзывы написанные с ip адреса конкурентов.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
10:42 20.09.2019
Никаких
Вас просто сделают инвалидом. Лучше сдохнуть чем там работать - это не преувеличение