SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(145)
Елена (Сотрудник)
13:04 15.09.2021
Официальное оформление по ТК. ДМС. Белая зарплата. Карьерный рост. Зарплата выдается во время, никаких задержек, плюс годовая премия. Стабильность во всем. Работаю более 10 лет, мне моя работа нравится!!!!!! Что еще надо в наше время.
Елена (Бывший сотрудник)
08:06 14.09.2021
Официальная оплата труда, без опозданий и обмана. Нет потолка для карьерного роста, много программ по развитию персонала. Хороший коллектив, при приеме обучают.
Не увидела значительных недостатков.
Володя (Сотрудник)
07:38 14.09.2021
В целом стабильная компания, условия труда приемлемые, с СИЗ все хорошо, коллектив неконфликтный, работает много молодежи, работа в близи центра города, руководство адекватное. С расходниками проблем нет.
Питание ниже среднего, стесненно в раздевалках, ходит всего один маршрут.
Наталья (Сотрудник)
18:27 31.08.2021
Хорошая компания, сейчас на рынке мало таких. Компания реально заботится о своих работниках. Конечно может не все пока еще удалось. Но руководство стремиться и улучшает условия труда, обеспечивает различными СИЗ.
недостатков не нашла
Мария (Сотрудник)
17:56 11.08.2021
Престижная компания, в которой работать одно удовольствие. Забота о сотрудниках, возможность карьерного роста и развития. Полный социальный пакет :
-добровольное медицинское страхование;
-страхование жизни;
-бонусы за индивидуальные и корпоративные показатели;
-частичная оплата питания;
- индексация ЗП.
Недостатков нет, довольна работой в крупной международной компании.
Анна (Сотрудник)
17:12 11.08.2021
Крупная компания, с возможностью роста, развития и высокими ценностями. Отличные условия труда, дополнительное медицинское страхование, страхование жизни. Чувствуется забота о сотрудниках.
Lead engineer (Сотрудник)
Город: Тюмень
14:53 17.06.2021
Не советую заезжать на вахту на труднодоступные участки, с которых будет сложно уехать, возможно вам придется уехать досрочно, недоработав вахту ! сейчас на северах, уже ничего не заработаешь, вам и не дадут заработать !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
Виталий Александрович (Соискатель)
Город: Новокузнецк
10:45 22.03.2021
Не заметил !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком на тест на наркотики и covid тест за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
Виталий Александрович (Соискатель)
04:21 19.03.2021
Много фирменных фишек, но это только понты ! Пытаются отправить на вахту без трудового договора, то есть работать неофициально !
Мария (Сотрудник)
16:02 19.08.2020
Белая заработная плата, интересные объекты, ДМС
Компания развивает потенциал каждого сотрудника.
Принцип доверительных отношений и надежность красной нитью пронизывает все управленческие решения. Хорошая сильная команда, где каждый может высказать свое мнение и прийти к консенсусу.
как в любой крупной компании. Есть сложность в быстром принятии решений
Елена (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
06:35 24.07.2020
Быстрый и постоянный карьерный рост (если конечно у вас в голове мозги, а не опилки). ЗП всегда вовремя. Руководящий состав адекватные люди. Коллектив - профессионалы своего дела.
Везде хорошо, где нас нет. У всех компаний есть недостатки и достоинства. У компании SGS достоинств больше, чем недостатков.
Сотрудник (Сотрудник)
09:12 13.03.2020
Хорошая компания.Работают адекватные люди, официальная зарплата, выплачивается без задержек.
Есть компенсация питания, ДМС
На собеседовании говорят о том, с какие могут быть трудности - не утаивают и благодаря этому есть возможность реально оценить свои силы. Компания стабильная, давно на рынке.
бывают переработки
Аноним (Сотрудник)
12:34 21.02.2020
Компания стабильная
Официальная заработная плата, выплачивается вовремя
Хороший коллектив
Интересная сфера компании
Есть возможность роста (не на всех должностях)
Частично компенсируют питание
Есть ДМС
Некоторые сотрудники перегружены работой без повышения зарплаты
Анонимка (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
21:51 15.01.2020
Их нет, и никогда не было, и не будет!
Оооо... Ну начнём! Условия труда, они вообще есть?! Будь то холод, то жара, сидите ребят на улице. Спасибо хоть за тёплую робу. График работы это отдельная тема, он всегда разный! То есть, ты свое свободное время и свой выходной заранее знать не можешь. Сутки/двое, а по факту двое/сутки, это по вашему нормально?! Карьерный рост, я вас умоляю... Все по блату и знакомству (кто-то и попку не прочь полизать). Руководство-руководство... Да им срать на подчинённых! "Проблемы индейцев ширифа не ебут" да, Сереня? Зарплату обещали одну, а по факту совсем другая, естественно меньше обещанного... Премий нет, хотя может и есть, но для руководства, которое приехало в офис, часик посидело и уехало! А вы ребят ебаште сутки на пролёт, а премию хер вам... В общем, не знаю как в других отраслях и городах сжс, но в рнд %удалено%!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:56 02.12.2019
Вовремя з.п.
SGS в России это одно название, катастрофическая нехватка квалифицированных сотрудников и специалистов. Руководство думает только о себе и своих карманах как бы побольше себе и своим протеже в компании подгрести, у линейного персонала очень низкие з.п.на грани выживания, на вахте на питание такие копейки выделяют, что новые сотрудники мужики берут на обед двойную порцию макарон просто политую подливом и чай....Как скот, а не инженера в высшим образованием везли до места в плацкарте 3 суток. Лицемеры и вруны насоздавали своих кодексов честности, политик, которые до их совести далеки....Не рекомендую даже врагу.
Саламон (Сотрудник)
Город: Ташкент
08:30 27.09.2019
нет.
Последные годы заебал всех этот Азер Маммедов. Хотел сделать реформу но не смог. СЖС потерял бизнес в регионе. Все он сидить в этом кресле почти 7 леть пора ему уже на пенсию. Азербайжанские мафия в каспийском регионе, москве и в женеве. Они все занимаються с взяточничеством. Не советую работать здесь.
СЖС (Сотрудник)
15:33 09.08.2019
Стабильно растущая и развивающаяся компания.
Товарищи, кто читает отзывы, имейте в виду, что очень много фальшивок. Например, этот отзыв. Так называемый «Сергей» пишет с компьютера с IP-адресом компании конкурента СЖС. В отзыве ни слова правды. На Ачимгазе никто никогда не жил в вонючих вагончиках, тем более с черным окладом 10тр. Это ложь от первого до последнего слова. С этого же компьютера написаны подобные негативные отзывы на другие компании конкуренты. Вот такая грязь тут, не поскользнитесь!
Инспектор (Бывший сотрудник)
13:31 10.04.2019
Своевременная оплата труда
Полнейшая некомпетентность руководящего звена, рабские условия труда, мизерная оплата труда, нарушение всех правил техники безопасности, средства индивидуальной защиты выдаются только штатным сотрудникам, на отсутствие СИЗ у сотрудников работающих по договору, попросту закрывают глаза, 90% сотрудников компании не имеют соответствующего образования и квалификации, персонал не обучают специфике работы в связи с чем очень высоки несчастные случаи и гибель сотрудников, инструктажи проводятся лишь на бумаге, но при несчастных случаях, вина полностью возлагается на пострадавшего сотрудника. Полевые сотрудники работают без сна и отдыха по 48 - 72 часа, что также приводит в несчастным случаям. Время на обеденный перерыв строго 30 минут. Продолжать о недостатках и нарушениях можно бесконечно. Жаль, что компания с таким известным именем, так наплевательски относится к своим филиалам в России!
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
13:41 08.04.2019
Нету
Уволили с компании, якобы не было на рабочем месте моего товарища, компания с Кандалакши, были свидетели, были все доказательства, но не поверили, компания то сама хорошая, и зарплата достойная, но, увольняют без причины, сейчас мой товарищ сидит без работы, работаем каждый день без выходных, устаём , и ещё напрягают.
Не советую работать там.
Я бы закрыл компанию если бы были высшие права.
Сотрудник (Сотрудник)
10:18 26.02.2019
Я работал в нескольких точках. Везде был дружный сплоченный коллектив. Со многими коллегами дружим. Есть возможности для роста внутри компании. Например, практически всё руководство компании выросло из рядовых сотрудников - инспекторов, тальманов, химиков. Понятно, что это не гарантировано, многое зависит от личных качеств человека. Ценится инициатива, умение брать на себя ответственность, работа на результат. Компания международная, лидер в своей области, образована 140 лет назад - стабильная и устойчивая. Но продолжает расти и развиваеться. Много вакансий в связи с расширением деятельности. Еще плюсы- официальная зарплата без задержек, медстраховка, страхование жизни, сотовая связь, корп мероприятия... Работа очень интересная, разноплановая, не заскучаешь. Я рекомендую!
В последнее время много времени уходит на работу внутри компании. Много звеньев в цепочке согласований. Болезнь роста.
Если рассматриваете работу в SGS как проходной вариант, то не советую. Год только вникать будешь, чем компания занимается. И возможно где-то есть перегибы, не без этого. Все-таки в SGS работают почти 100 тыс человек. Человеческий фактор присутствует везде. Но негатив это скорее исключение, а не правило. Хорошего в разы больше, только позитивные отзывы никогда не пишут)) Но я не такой..