SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(145)
ЛОХ
20:04 14.06.2013
таковых нет, если ты не жополиз или не чей-то родственничек
Город: Ростов-на-Дону
00:03 14.05.2013
Выплаты во время.
При начальной ставке для тальмана зарплата составляла от 28000 до 36000 тыс. рублей. Сейчас рабочее время распределили по 12-ти часовому графику ,что само по себе не логично, потому как что-бы получить зарплату в 28000 тыс руб нужно наработать 360 часов (а теперь раскиньте это время на месяц). Маразм от управленцев полнейший. Теперь люди стали получать в два раза меньше чем при старой ставке. Вывод напрашивается---мутят, ведь сюрвейерам подняли оклады с (могу ошибаться но ненамного) 22-24000 до почти 50000 тыс рублей, и кто знаком с финансовыми распределениями на обслуживания судов, тот поймет в чем подвох. Ещё встречаются договорные ситуации связанные с некачественным грузом (попросту говоря СЖС подкупная). Кто-то скажет: черный пиар, тогда добро пожаловать в СЖС
Наталья
14:59 17.04.2013
Компания имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Атмосфера приятная, компания заточена на развитие и успех в абсолютно всех областях, что настраивает сотрудников на такой "правильный" лад. Нужно сразу понять, что ленивых здесь не ждут, готовы вас ценить только за реальную работу и результат. Очень много толковых руководителей, с которыми лично я таки горжусь работать (!). Сравнивая СЖС с российскими организациями, очень рада, что работаю именно здесь, а опыт работы в российских у меня имеется и я точно знаю, как там откровенно "забивают" на людей, не ценят и о мотивации какой-либо вообще не слышали!
С экономией порой перебарщивают и все же есть люди, с которыми не то что работать, одним воздухом дышать не хочется!
Андрей
15:14 03.04.2013
был показан фильм, о том какая мега классная международная компания, была произнесена речь какие виды направлений занимает офис донецка, а оказалось ,что в фирму берут кого угодно-охранников, продавцов, но не квалифицированый персонал.Стартовая зарплата 8000 рублей-3 месяца, потом 1.9$ час.На работе ,на предприятии где ведется инспекция нет отдельных офисных помещений, сказали что сидят с ОТК.Еще надо несколько дней поездить посмотреть как работают -, брать с собой свою одежду и всё это безвозмездно.
Noname
19:43 24.01.2013
Во первых, Hr опоздал на собеседование на 30 минут!в это время я наблюдал "рабочий процесс". все группами выходят на перекур, постоянно кого- то обсуждают,сплетничают.Во время ожидания я услышал разговор сотрудницы с секретарем, которая спрашивала,нет ли знакомых подруг,которые хотят работать в их компании. На что та ответила, что есть, но они не знают английского языка,но, как оказалось,для них это не проблема,лишь бы это была "подружка". вопросы рекрутера были крайне глупыми,нелогичными и не соответствовали претендуемой должности. В общем, ненавижу рекрутеров!Считаю, что они не обладают достаточными компетенциями, чтобы решать вопрос трудоустройства квалифицированных специалистов.
Noname
16:31 18.07.2012
Иногда веселый коллектив. Всегда есть вкусненькое к чаю. Колоссальный опыт даже за небольшой срок
Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что?". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь. Управляющей не знает, чем занимается его подчиненные и как работает бизнес. Вышел из народа, там и остался.
Город: Волгоград
18:15 02.06.2012
Хорошая оплата труда, интересная работа, практика английского языка
Офис в достаточно глухом месте, сидишь в кабинете у руководителя и слышишь, как за окном петухи поют.. я не шучу! Ну ладно петухи, фамильярное общение руководителя с подчиненными, зачастую с отровенным использованием мата оставляет просто невероятно отрицательное впечатление. Имидж крупной иностранной комапнии - никогда бы не поверила!О каких перспективах для офисного работника идет речь в компании?! С должности администратора до помощника руководителя?! Может быть, конечно, с работой для лингвистов сейчас туго, но уважать-то себя надо!
Ника
Город: Кемерово
07:45 03.05.2012
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы.

начальство понимающее, в меру строгое.

муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое.

есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.
Билли Джонс
Город: Мурманск
16:31 20.04.2012
Практика английского языка.

Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач.

Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса.

Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит.

Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего.

Идеальная репутация в бизнесе.
Работа без выходных.

Петр
Город: Красноярск
17:19 06.04.2012
Зарплата вовремя!
Полное отсутствие соц пакета!работает 50% наркоманов и 30% алкоголиков!при чем для курящих и пьющих все условия!Начальство быдло полное!так как наш руководитель отделения это марионетка Новокузнецка!и от сюда ему все поблажки!
Алексей Агеев
Город: Красноярск
13:57 01.04.2012
Стабильно выплачивается зарплата
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!
Иван Ваня
Город: г. Татарстан
00:53 24.03.2012
График
Просто не работайте там, если нервы и честь дороги...
01:44 10.03.2012
Удобный график работы. Суть работы интересна.
Хамство непосредственного начальника, унижение, отсуствие карьерного роста, полное отсуствие морали и этики(в основном к сотрудникам женского пола)!Ни какой объективности, Лишение отработанных смен по желанию координатора (каждый месяц "причина" находится).Личная неприязнь к некоторым сотрудникам доводит до того, что не выдается даже новая (или теплая) спецодежда. Покрывание некоторых сотрудников, когда дело доходит до рукоприкладства(было и такое).
Город: Воронеж
14:37 24.02.2012
Широкий выбор предоставляемых услуг
Город: Воронеж
14:21 24.02.2012
Конкурентноспособность
Не соблюдение трудового кодекса РФ, хамство начальников, унижение, отсуствие карьерного роста, перекладывания должностных обязанностей на других сотрудников, отсуствие морали и этики!
сброд
12:10 09.02.2012
Отличная компания до 2005 года...
1. Куча начальников непонятно чем занимающихся, постоянные фразы типа "ты его не слушай - ты слушай меня"

2. "вы не инспектора - вы сброд" и прочие моральные оскорбления. Полная некомпетентность в общении руководства по отношению к работникам - некое "быдлообщение".

2. Полное отсутствие перспективы карьерного роста: нет "мохнатой лапы" - нет и повышения. Как вариант "жополижество".

3. Нежелание развивать навыки сотрудников, "топтание" на одном месте, рутина
С Марса привет
11:54 09.02.2012
Есть нормальные люди, првда не много.
Коррупция, клановость, блат, унижение сотрудников, отсутствие соблюдения ТКРФ. Если нет знакомых в руководстве, нет карьерного роста. Маленька зп. Хорошо только руководителям.

Город: Краснодар
17:32 04.06.2011
Единственое можно нарабтать много смен
Я работал в Новороссийском филеале ставки за проделаную работу нечтожно малы , большая текучка тальманов ,чтобы заработать 800 долоров надо отработать больше 30 смен. Повышение ставок происходит 1 раз вгод 3-4 рубля. пароходы ухдят несчитаные т.к. тальмонов постоянно нехватает
14:08 04.08.2009
Stabil'nie viplati nebol6oy z/p i est' nemnogo horo6ih ludey, s kotorimi priyatno rabotat' i obwat'sya.
Evreyskaya kompaniya!!! I etim vse skazano! V otdel TNP nabiraut l'udey kotorie soglasyatsya za nebol'6uu zarplatu rabotat nemalo (pererabotki ne opla4ivautsya!!!), razbiratsya vo vsem samim (potomu 4to na4al'nik tam dlya togo 4tobi otmivat i pods4ivat dengi), obu4enie pri etom ne privetstvuetsya (vi stanete umnimi, a z/p nikto vam povi6at' ne sobiraetsya, kone4no vi zahotite uyti na bolee visokoopla4ivaemuu rabotu, a eto nevigodno), a lu46e 4tobi vi pomalkivali i ne zadavali li6nie voprosi osobenno v temu, potomu 4to "na4alnik" sam ne znaet na nih otveti. Kstati "na4alnik" kak upravlenec polniy 0!

Eto nebol'6aya 4ast' otricatel'noy storoni...
Вадим (Бывший сотрудник)
23:53 16.08.2023
ДМС, белая зп
Очень странное начальство. Могут наорать, запугивать и сплетничать за спиной. И говорить, что это совершенно нормально, потому что у них выше должность. Но в ответ ты, конечно, должен молчать.
Любят молчаливых, удобных рабов. Коллектив не плохой, но нужно быть аккуратнее, есть люди, которые хотят пробиться выше и, как писали ранее, могут "воткнуть нож в спину". Лицемерие, враньё.
В целом это неплохое место для того, чтобы получить опыт полгода-года и найти место получше, приходить сюда лучше летом, зимой и весной тут завал, и нужно сделать все, никого не волнует, что ты медленно работаешь.