АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Сергей о компании SGS Vostok Limited

14:56 24.09.2021
Город: Иркутск
Единственное достоинство компании - полностью белая заработная плата.
Недостатки все остальное:
- Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Высшее руководство плохо относится к менеджерам, а те в свою очередь проецируют весь полученный негатив вниз на команды.
- Ужасные условия труда. Из-за жадности компания экономит на всем. Причём порой эта экономия в действительности не оправдана.
Из-за экономии на зарплатах и обеспечении сотрудников необходимыми средствами и оборудованием страдает как качество услуг, так и сами сотрудники, когда приходится работать в сменах по принципу белки в колесе - нет свободного работника - нужно заменять пока заменяющий не упадет без сил.
- Карьерный рост как-то условен. Даже дурачки быстро замечают, что растут в этой компании люди одной фамилии с руководством или связанные с ними. Везде только блат. Толковых ребят не ценят и не дают роста и они быстро уходят из компании, остаются печальные кадры.
- В целом неплохо складываются команды из ребят, кто работает на основных инспекция, но вот команды между офисом и инспекторами нет. Инспектора просто расходники.
SGS Vostok Limited
2021-09-27 13:33:14
Добрый день. Жаль, что работа в компании не оправдала Ваших надежд. Если Ваш непосредственный руководитель по Вашему мнению вел себя некорректно, то свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу: Recruitment.Russia@sgs.com. Также просьба направить в письме подробное описание условий труда и нехватки оборудования. Это важная для компании информация. Мы примем меры, сохранив вашу анонимность.
Станислав
2021-12-29 17:03:01
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !