АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Олег о компании SGS Vostok Limited

Олег
08:22 16.03.2022
Город: Новороссийск
З.п. это что то нечто, постоянно какие то премии играют, постоянно недоплачивают. Скотское отношение. Тринадцатую з.п. позорники 5к дали, уже бы не позорились, как кость собаке кинули
SGS Vostok Limited
2022-03-18 16:17:00
Добрый день, Олег! Заработная плата складывается из нескольких факторов: перечня обязанностей, конкретных условий проекта и квалификации специалиста. Расчет ежегодной премии осуществляется в соответствии с политикой компании. На данный момент оплата труда в компании приближена к средней заработной плате по стране. В наших интересах сделать так, чтобы люди стремились работать в SGS.
Станислав
2022-03-24 10:33:28
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 9-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства !
SGS Vostok Limited
2022-04-04 08:44:55
Станислав, добрый день! Вы оставляете данный комментарий ко всем положительным и отрицательным отзывам на протяжении года, но на предложение написать на почту Recruitment.Russia@sgs.com свой кейс не направляете. Просим не очернять репутацию компании фейковым комментарием. Если Вы не согласны с нашим ответом, повторно просим Вас обратиться на Recruitment.Russia@sgs.com, мы разберемся в Вашей ситуации.