SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(144)
Александр (Бывший сотрудник)
16:34 13.07.2023
Потерялись на фоне недостатков
13.07.2023 состоялось очередное заседание суда по иску о компенсации простоя по вине SGS на сумму 150к. SGS делает все возможное, что минимизировать выплаты. В том числе предоставление липовых документов в суд - табель, где у работника был выходной каждую неделю. Неправильный расчет, не информирует своевременно исца о своих отзывах. Отрицает работу вахтой 2х1, а утверждает 2х2. Вообщем поведение подвального кооператива. Начальник ЛНК в Норильске «шкерится» - даже в Вотсапе уведомление о прочтении выключил))))
Александр (Бывший сотрудник)
16:23 13.07.2023
Не видны на фоне недостатков
13.07.23 состоялось очередное заседание суда по взысканию сSGS оплаты простоя по вине работодателя. В целях заплатить как можно меньше предлагают смешные «мировые соглашения» на 1/4 от положенного. Предоставили в суд липовый табель учета рабочего времени, где каждую неделю у работника выходной. Кривой расчет на основании липового табеля. Уверяют суд, что у меня график 2х2 что бы меньше платить за простой. Вообщем поведение достойное подвального кооператива из лихих 90х.
Sf001m (Бывший сотрудник)
16:40 06.07.2023
Не помню
07.07.2023 прошло первое заседание суда о не выплате работнику законных 2/3 зарплаты по простою по вине работодателя. Шаражка вгрызается в каждую копейку. Не могут вовремя предоставить документы. Вообщем не горят рвением своевременно выполнять требования ТК РФ. Вместо расчетных 180к предлагают мировую за 48к, то под 100к, то отзывают на перерасчет.
Андрей Н. (Сотрудник)
09:43 06.07.2023
3 года в компании и сказать что творится какая то жесть не могу!, компания работает, коллектив вполне дружелюбный, работа то в офисе то на удаленки.
Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил))
Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.
Андрей Н. (Сотрудник)
09:39 06.07.2023
Впечатление за 3 года пока ни кто не испортил))
Компания большая международная - плюс без условный. Кофе бесплатно))
не плохо бы индексировать зарплату каждый год по рынку.
Anonymus (Сотрудник)
09:37 30.06.2023
Работаю в компании несколько лет, читаешь конечно весь этот бред в отзывах и диву даешься на сколько люди неадекватны. Не хотите работать и вести себя как люди - на что не понимаю обжаться. Как дети малые))
Из явных плюсов:
Удобная локация офиса - 2 мин от метро.
Вся необходимая инфраструктура рядом.
Обучение, поездки на конференции (платные) - не проблема.
Зарплата белая вовремя, в целом все устраивает.
нет мотивации, просто оклад.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:02 31.05.2023
Работал в данной организации в период с 2018-го года по 2022 год на объектах Иркутской Нефтяной Компании (г.Усть-Кут), после уволился, т.к. нашёл работу рядом с домом.

О положительном:

Заработная плата на достойном уровне ( в сравнении с подобными организациями). Стабильные выплаты два раза в месяц (авансовая часть и основная). Вся зарплата "белая" по трудовому договору. Задержек ни разу не было, что в наше время не маловажно! Предусмотрены доплаты за НАКС и НРС.

Доплаты за управление автотранспортным средством. Так же есть выплаты во время межвахтового отдыха. Хорошее материально-техническое обеспечение.
При первом заезде на вахту, со склада выдадут всю необходимую спецодежду и СИЗ. Нормальные условия проживания. Обучение за счёт компании.

Об отрицательном:

Сложный заказчик. Не большие выплаты в меж. вахту ( до 20 000₽). Автомобили часто выходят из строя (СТО не успевает делать всё в срок). При получении СИЗ, может не оказаться размера (выдают б/у), но в течении месяца дозаказывают и выдают уже новый комплект.
Иван (Сотрудник)
19:33 24.05.2023
Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками.
Чётко по графику выплачивается зарплата.
Доплаты за наличие аттестаций или НРС.
Хороший коллектив.
Большие расстояния между участками, при необходимости перемещения дорога может занять до 8ч на автомобиле.
Иван (Сотрудник)
19:27 24.05.2023
Большой проект, возможность обмена опытом с другими сотрудниками. Чётко по графику выплачивается зарплата. Доплата за наличие аттестаций или НРС. Хороший коллектив.
Сергей (Сотрудник)
09:25 19.05.2023
Белая ЗП, регулярные выплаты на карту 2 раза в месяц. Возможность заехать на непрерывную вахту на длительный срок более 2-х месяцев. Проживание в квартирах в городе. Свой транспорт для развозки. ЗП за время нахождения на проекте несколько раз повышали. Прямой перелет в Норильск с доставкой. Помощь компании в продлении НАКС, вступлении в НРС.
Сложности с убытием и взятием билетов на определённую дату. Большой объем работы и тяжелый заказчик.
А.А. (Сотрудник)
17:08 18.05.2023
Работаю в офисе, в том числе есть возможность время от времени оставаться работать из дома, если например после работы нужно успеть к врачу, а от офиса есть риск опоздать. Ноутбук корпоративный, симка для связи тоже. По зарплате в целом соответствует рынку, по функционалу есть возможность расширяться и расти. Руководство всегда радо новым идеям и полезным новшествам.
Нет взаимодействия между направлениями, спустя долгое время внутри компании до сих пор не знаю, чем занимаются другие направления бизнеса.
Денис (Сотрудник)
Город: Самара
09:52 12.05.2023
Стабильность в отношении вознаграждения (ЗП) , два раза в месяц, в текущей ситуации это крайне важно. Вся «белая». Кстати, оплата межвахты тоже есть – немного, но приятно.
Каждый специалист одет- обут, предоставляют корпоративные квартиры в районе работы(вахты).
Свой транспорт Рено Дастер. Билеты сами берут туда- обратно до самого дома. Коллектив крепкий, во главе старшие инженера, выходцы из рядовых, знающие все проблемные
вопросы полевых специалистов. Всегда готовы помочь в любой ситуации. Те кто не бухает, а активно участвует в жизни проекта, стремиться вырасти, проблем нет, точно будет
замечен и карьерный рост будет. Семь лет , как работаю в компании, испытано на себе. Повышение квалификации по желанию, компания оплатит любой вид обучения.
Руководители направлений постоянно мониторят ситуацию на проектах и стараются снивелировать острые моменты. Отношение как к людям, а не рабам на обычной стройке.
Проектов много, всегда есть выбор куда поехать работать.
Отсутствие выходных на вахте (хотя это вахта, где есть выходные при графике 2/1?)
Бывает нагрузка сильная, особенно под выполнение. Клиенты компании зачастую неадекватные люди, рассматривающие стройку с позиции – я заказчик / я так хочу.
Средняя по стране ЗП для такого вида работы (тех.надзор) – хотелось бы побольше, как для иностранного бренда.
Sf001m (Сотрудник)
14:21 07.03.2023
Недобелая ЗП
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Находка
21:47 01.09.2022
Достоинства этой локации зависит напрямую от личного отношения с руководителем
Виктор (Бывший сотрудник)
09:58 31.05.2022
Высокая оплата. Пробоотборщик получает от 60к до 100к. Белая ЗП. Кто хочет работать тот будет работать и зарабатывать.
Работа не по графику. Много командировок.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
19:05 12.05.2022
Последние пол года достоинств на мой взгляд нет.кроме того что график работы сутками.
Условия работы не безопасны.новых сотрудников не уважают.
Курят прям в помещениях лаборатории.
Из оперативного отдела,50% употребляют наркотические вещества.
Контроля со стороны начальства никакого.
На рабочем автомобиле опасно передвигаться.оаботать сотрудники не особо хотят.
Lead engineer (Бывший сотрудник)
Город: Новый Уренгой
10:52 27.12.2021
Ничего нет !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 9-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
Отсутствуют соблюдения договорённостей, одно говорят по телефону, а по факту делают другое ! выписывают красивое направления на медкомиссию, но оплачивать, не хотят!
Марина (Сотрудник)
20:20 22.12.2021
Надежная, стабильная компания. Демократичное руководство. Забота о сотрудниках - высокая. Персонал постоянно развивают. Дружная и профессиональная команда. Белая зарплата, бонусные программы. Предоставляются возможности для самореализации. Уважительное отношение и к возрастным работникам, и к молодежи.
Нет ничего такого, о чем хотелось бы здесь написать
Олег (Соискатель)
Город: Туапсе
10:29 25.09.2021
Не знаю, ни достоинств ни недостатков, только отправил своё резюме на рассмотрение. Почитал отзывы,есть и плохие, есть и хорошие. Но хочу сказать так: Конечно, все отзывы надо принять во внимание, но всё равно самый хороший советчик, это твой опыт, а не гадание на кофейной гуще ( плохой или хороший отзыв принимать), надо придти и поработать пару месяцев, чтобы самому определить, стоит ли дальше продолжать работать или нет. А за это время и на тебя посмотрят. Меня конечно интересует филиал в г. Туапсе, ни каких отзывов об этом филиале не нашёл, на вакансию Инспектор. Может кто-то уже работает в этом филиале, что можете сказать о Туапсинском филиале?
Я конечно понимаю, люди бывают разные и по разному встраиваются в коллектив, но считаю: Сначала каждый должен посмотреть на себя, может, что-то я сам делаю не так. Надо проанализировать ситуацию в коллективе и свою деятельность и только потом принимать решение. Просто, ОБИДА на что-то, это плохой советчик! Поверьте мне, мне уже достаточно лет и я много чего повидал и испытал, надо просто научиться делать АНАЛИЗ ПРОИСХОДЯЩЕГО! А уйти из компании ни когда не поздно! Бывает и отрицательный опыт, даёт положительный эффект в жизни. Я бы всё равно хотел бы попробовать поработать в этой компании. Пару месяцев испытательного срока, не такой уж большой срок!
Елена (Сотрудник)
Город: Чита
13:04 15.09.2021
Официальное оформление по ТК. ДМС. Белая зарплата. Карьерный рост. Зарплата выдается во время, никаких задержек, плюс годовая премия. Стабильность во всем. Работаю более 10 лет, мне моя работа нравится!!!!!! Что еще надо в наше время.