АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Hellgirl о компании SGS Vostok Limited

Hellgirl
13:24 16.04.2022
- Часть сотрудников оформлена по белому
-Известная международная компания
- Низкая ЗП
- Многих оформленяют по гпх (не оплачивают обеды, больничные, отпуск, нет 13-й зп). Особенно часто рабочих и сотрудников лабораторий
- Низкая ЗП, при этом много обязанностей
- Бардак во всех филлиалах. Не знают, что делают, офисники не отвечают потенциальным клиентам
- Очень нудная работа, т. к. компания занимается разрешительной документацией для юр. лиц
- Много неадекватов среди клиентов
- Практически ни у кого нет возможности карьерного роста
- Начальство общается с подчиненными как с говном
В целом не рекомендую к трудоустройству, чуть лучше чем шарашкина контора
SGS Vostok Limited
2022-04-19 15:59:53
Здравствуйте!
Уровень оплаты зависит от ряда факторов, направления деятельности, условий проекта и обговаривается до этапа оформления сотрудничества, т.е. соискатель соглашается на эти условия.
Оформление по договору гражданско-правового характера возможно, такие отношения регулируются гражданским законодательством. Условия также всегда обговариваются на этапе собеседования с соискателем. Деятельность компании - это широкий спектр инспекционных услуг, а также услуг связанных с независимой экспертизой и сертификацией. Каждый соискатель самостоятельно выбирает наиболее подходящую для него сферу. Если вы видели несправедливое, неэтичное общение и отношение, то напишите нам на Recruitment.Russia@sgs.com, и мы разберемся в ситуации.
Alex
2022-04-19 16:33:18
С отзывом согласен и и поддерживаю ! З.П. Обещают одну, а по факту з.п. другая и намного меньше !
SGS Vostok Limited
2022-05-05 14:55:34
Здравствуйте, Alex! Условия сотрудничества обсуждаются с соискателем на этапе собеседования. Мы ценим репутацию компании, поэтому хотели бы понять, почему у Вас сложилось такое мнение. Напишите нам на Recruitment.Russia@sgs.com, описав подробнее ситуацию.
Alex
2023-03-21 15:14:13
Потому что московское руководство напрямую о давало указания по снижению ставок работникам по ДВОУ для стабилизации экономики! Это делалось уже во время работы, никакие условия не обсуждались - ставку просто понижали всем.