АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Неважно
09:45 31.05.2022
Город: Новокузнецк
Их нет, гавнокомпания
Самое ужасное место работы, неадекватныое начальство, обман с повышением зарплаты, ужасные условия труда , офис много народу, столы друг у друга на голове стоят, оскорбления от вышестоящих сотрудников, заставляют работать на больничном, пугают увольнением. Вообще даже не советую никому!!!!
2022-06-03 16:22:07
Добрый день! Условия, которые вы описываете, не соответствуют нормам нашей Компании. Поэтому просим вас рассказать подробнее о минусах, которые указываете в вашем отзыве, написав нам на Recruitment.Russia@sgs.com. Мы изучим ситуацию и вернемся с обратной связью. Для нас важно мнение каждого сотрудника. С уважением, команда SGS
Andrey
2022-06-17 09:38:52
1) Если Вы действительно за открытость,
то почему отвечаете - не от своего настоящего имени?
Ожидаем Ваше реальное имя, должность,
и пояснения, почему Вы сразу не раскрыли эти данные.

2) Предоставьте контакты ответственного за это направление
(речь об имидже организации).

По результатам - можно будет сделать достаточно конкретное заключение,
об адекватности и реальной готовности
действовать открыто
сотрудников SGS Vostok Limited.
2022-06-17 16:36:42
Добрый день, Андрей!
Обратная связь на внешних платформах с отзывами ведется открыто официальным представителем от лица компании SGS Vostok Limited. Для запросов и обращений все контактные данные компании есть на официальном веб-сайте, а также в профиле компании на данном ресурсе. С уважением, команда SGS.
Alex
2022-07-31 07:54:39
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства !
А. K.
2022-08-10 06:10:29
Узнаю Норильск) Зарплата 110 тыс. из которых половина уйдет на питание, и еще тыс. 20 р. на обратный билет для гордых, потому что нужно умолять руководителя проекта купить его, когда закончится вахта. Проверки каждый день со стороны заказчика, SGS и прочих. Инженера плавно перетекают к подрядчику. Рекомендую только тем кому уже негде жить и нечего есть.
Станислав
2022-08-19 19:45:53
Я вообще удивлен что сжс кто то привлекает на объекты в качестве стройконтроля ! Не тянут они на стройконтроль не по знаниям и не по образованию !
Терпила
2022-08-22 12:54:35
Кто там ещё в сжс работает ? отрицательное всё что есть, начиная с трудоустройства заканчивая увольнением !
2022-09-19 09:31:35
Станислав, Alex, вы оставляете комментарии под каждым положительным и отрицательным отзывом. Однако на просьбу написать нам на Recruitment.Russia@sgs.com не реагируете. Просим вас не очернять репутацию компании ложными комментариями.
Если вы не согласны, и ваши отзывы реальны - то готовы рассмотреть ваше обращение на Recruitment.Russia@sgs.com.
Telf AG
2023-03-21 15:10:42
Да я хоть прямо сейчас вам на рекрутмент ваш напишу, если вы мне вот прямо здесь опровергните, что исполнители по ГПХ, которых заносят в стафф оказывают услуги, согласно условий кодекса РФ. Вот зайдите в стафф и найдите пару человек по ГПХ у которых подряд месяца 4-5 стоят смены, а он до сих пор не в штате и расскажите там друг дружке кто и кого очерняет!
Telf AG
2023-06-16 00:26:33
Ну и куда же вы пропали???
Стафф проверили и ужаснулись??? Бегаете теперь и думаете как залепить дыры??? Хавальники свои залепите заодно!!!