АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Неважно
09:45 31.05.2022
Город: Новокузнецк
Их нет, гавнокомпания
Самое ужасное место работы, неадекватныое начальство, обман с повышением зарплаты, ужасные условия труда , офис много народу, столы друг у друга на голове стоят, оскорбления от вышестоящих сотрудников, заставляют работать на больничном, пугают увольнением. Вообще даже не советую никому!!!!
SGS Vostok Limited
2022-06-03 16:22:07
Добрый день! Условия, которые вы описываете, не соответствуют нормам нашей Компании. Поэтому просим вас рассказать подробнее о минусах, которые указываете в вашем отзыве, написав нам на Recruitment.Russia@sgs.com. Мы изучим ситуацию и вернемся с обратной связью. Для нас важно мнение каждого сотрудника. С уважением, команда SGS
Andrey
2022-06-17 09:38:52
1) Если Вы действительно за открытость,
то почему отвечаете - не от своего настоящего имени?
Ожидаем Ваше реальное имя, должность,
и пояснения, почему Вы сразу не раскрыли эти данные.

2) Предоставьте контакты ответственного за это направление
(речь об имидже организации).

По результатам - можно будет сделать достаточно конкретное заключение,
об адекватности и реальной готовности
действовать открыто
сотрудников SGS Vostok Limited.
SGS Vostok Limited
2022-06-17 16:36:42
Добрый день, Андрей!
Обратная связь на внешних платформах с отзывами ведется открыто официальным представителем от лица компании SGS Vostok Limited. Для запросов и обращений все контактные данные компании есть на официальном веб-сайте, а также в профиле компании на данном ресурсе. С уважением, команда SGS.
Alex
2022-07-31 07:54:39
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства !