АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Богдан о компании SGS Vostok Limited

Богдан
00:43 17.03.2021
Белая зарплата, соцпакет и возможности для развития в компании. Адекватный коллектив и поддержка со стороны коллег.
Руководство всегда открыто к диалогу.
Не выявил очевидных недостатков за время работы
2021-03-17 08:51:34
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
SGS Vostok Limited
2021-03-17 12:18:58
Федор, добрый день, спасибо за информацию, такого быть не должно. Подскажите, обсуждали ли Вы проблему отсутствия компенсации мед.комиссии и анализа на Covid с кем-либо из сотрудников SGS, с кем именно? Просьба сообщить на адрес recruitment.russia@sgs.com Ваши ФИО и номер договора, чтобы мы могли провести внутреннее расследование.
2021-03-18 13:34:01
Ваши коллеги отказали мне в ознакомление и заключении трудового договора, хотели отправить меня на вахту без трудового договора, то есть работать не официально, но принудили пройти мед. комиссию за свой счёт!
Сначала отправляете на мед. комиссию, а потом обещаете компенсировать, но трудовой договор заключать не хотите!
Не будете проводить не каких расследований, это всё бестолковый ПИАР!
SGS Vostok Limited
2021-03-19 09:25:43
Федор, увы, это действительно останется пиаром, если Вы не напишете нам конкретику. Желаем Вам найти себе достойное место работы.
2021-03-24 13:33:08
SGS Vostok Limited, добрый день, соблюдение договорённостей у вас нет, одно говорите по телефону, а по факту делаете другое ! выписываете красивое направления на мед.комиссию, но оплачивать, вы не хотите!
1) Почему, вы не хотите заключать договора с мед. учреждениями на прямую, для прохождения медкомиссии?
2) Почему, вы не авансируете кандидата, перед трудоустройством, для прохождения мед.комиссии ?
Станислав
2021-05-04 09:18:43
Есть такое, полностью солидарен с отзывом ! в 2019 году в процессе собеседование, скинули мне, медкомиссию на трудоустройство, так там, тесты на все виды наркотиков, кровь на алкоголь и много ещё чего, комиссия тянула на 20 т.р. !
Зачем, мне, находясь дома, сдавать тест на алкоголь ?
Я, сразу, сказал им, либо аванс, либо договариваетесь сами с клиникой !
И на этом, всё закончилось, всё делается специально, чтобы кандидат тратился ! Кстати, это Новокузнецкий офис, там весь рассадник !