АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Отзыв сотрудника Ольга о компании SGS Vostok Limited

Ольга
16:11 25.10.2021
Белая з/п+ соц. пакет,
хороший коллектив и условия труда
стабильность
зп ниже рыночной
SGS Vostok Limited
2021-10-25 18:43:46
Добрый день! Спасибо за отзыв. Заработная плата складывается из нескольких факторов: перечня обязанностей, квалификации специалиста, а также конкретно направления и департамента, условий индустрии. На данный момент оплата труда в компании приближена к средней заработной плате по стране. В наших интересах сделать так, чтобы люди стремились работать в SGS и компания росла благодаря профессиональным сотрудникам. Искренне желаем успехов!
Огдэн
2021-11-23 07:26:51
Да когда же это зп складывалась из факторов? Работаешь за себя и за того парня, который где-то там. И никакие переработки не оплачиваются. Врете вы все!!! У вас только пахота круглый год, а не работа.
Alex
2021-12-18 13:41:31
Копеечные зарплаты, за то пашешь за троих !
Станислав
2021-12-29 17:01:37
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
SGS Vostok Limited
2022-04-08 15:40:23
Станислав, добрый день! Вы оставляете данный комментарий ко всем положительным и отрицательным отзывам на протяжении года, но на предложение написать на почту Recruitment.Russia@sgs.com свой кейс не направляете. Просим не очернять репутацию компании фейковым комментарием. Если Вы не согласны с нашим ответом, повторно просим Вас обратиться на Recruitment.Russia@sgs.com, мы разберемся в Вашей ситуации.