АО "СЖС Восток Лимитед", SGS Vostok Limited

Алина
14:47 03.10.2021
Город: Находка
Удобный график.
Зарплата маленькая для сахалина. Вредности нет! Один лаборант на 3-4 анализа.
SGS Vostok Limited
2021-10-04 20:12:50
Добрый день, Алина! Заработная плата складывается из нескольких факторов: перечня обязанностей, условий в подразделении и квалификации специалиста. На данный момент оплата труда в компании приближена к средним значениям. В наших интересах сделать так, чтобы люди стремились работать в SGS. Мы работаем над тем, чтобы условия труда были более комфортными. Искренне желаем успехов!
Станислав
2021-12-29 17:02:30
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
SGS Vostok Limited
2022-02-15 18:50:22
Здравствуйте, Станислав! Сожалеем, что условия работы в SGS не совпали с вашими ожиданиями. Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста напишите нам на Recruitment.Russia@sgs.com, подробнее описав ситуацию. С уважением, команда SGS.
Михаил
2022-12-13 16:50:41
Ну а вредность то почему отсутствует... Так то лаборанты с реагентами работают, ТК почитайте плиззз... Мне ваши факторы побоку, если к Вам устраиваться буду, я ведь.сан.эксперт и знаю работу лаборанта.. Ещё раз повторяю вопрос, где выплата за вредные условия труда...!? Они есть у вас или вы врёте...!?