SGS Vostok Limited

+7 (495) 775-44-55
Сайт: www.sgs.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про SGS Vostok Limited
Отзывы сотрудников о работодателе SGS Vostok Limited(145)
инкогнит Расташенов
09:30 05.12.2014
стабильность! и то шатко стало.
Жопа, других слов нет. да и вообще кроме того что получаем 89 в час. так еще они бандаренко присылают. что бы он нас на проценты решал. работаем то 2, 1 то 2, 2 , 1. а понимания ноль. выгоду свою ищут. как им надо грозят уволить. мешки даже б/у уже. кончиная компания одним словом!!!! а руководителя на кол посадить надо!!! вор одним словом а не икономист. всех жмут. как проверка они шевеляться. иногда даже посылки вовремя не приходят. короче уроды. надо эту компанию из России вон!!! путин куда ты смотришь. из нас рабов делают!!!
димон
07:52 10.09.2014
no name
12:39 08.09.2014
Только для офисных работников!
Персик
15:16 29.07.2014
Белая зп. Стабильность, если вы не высоввываетесь, если абсолютно липейный персонал без амбиций. Я могу посоветовать туда идти молодым, кому нужен опыт работ в крупной компании, и женщинам, кто планирует малышей- говорят шоколадно в декрет уходить оттуда. А так - гнилое место если говорить в целом. В компании работают хорошие люди, чудом каким то попадают выпускники лучших вузов, нет "дедовщины" и интриг среди обычных менеджеров.,Видимая демократия. Как и во всех огромных корпорациях - можно отсидеться, если вы готовы соблюдать все правила и бюрократические премудрости. Стабильность.
14:16 16.05.2014
Красивый офис

Проходила интервью с рекрутером Анной, остались только позитивные впечатления. Грамотно структурировано интервью, чёткие вопросы, личностно располагает к себе.
Долго добиралась от метро до бизнес-центра на корпоративном автобусе
14:11 16.05.2014
Очень хороший офис;

Дружный коллектив;

Хорошая корпоративная культура;

Заработная плата выплачивается всегда вовремя;

За 2 года работы в компании была дважды повышена в должности и окладе;

Постоянно проводятся интересные тренинги внутри компании.
Рус Богданов
17:08 26.04.2014
во время 3П
здравствуйте!!!я работаю в SGS Kazakhstan Ltd в сфере агро, постоянное движение по колхозам, элеваторам короче дыркам нашей области, не выходных, не праздников вечно в командировках и в дождь, и в снег, и в мороз.Мне бы хотелось узнать сколько вы зарабатывайте в месяц и какие у вас расценки???
Город: Кемерово
08:45 22.04.2014
нет таких
бабский коллектив,несправедливость во всем.набирают всякий сброд:травокуров,алкоголиков всяких.начальника придурка!его же друзья,за спиной наё....ют его.но он за них горой!
Каторжник
Город: Брянск
11:29 08.04.2014
з/п во время
Александр Акифьев
21:54 03.04.2014
абсолютно никаких
Особое внимание хотелось бы уделить ситуации в г.Самара, самый главный--чурбан,который держится благодаря своей уфимской родне,Антоша не в курсе того,чем заняты его жополизы-сотрудники,привет тебе урод Гузеев!!!Есть еще персонаж в Екатеринбурге -- колхозник Димуля Никитин--идиот каких мало из совхоза Сызрань--упивается своей тупостью--ему собеседник не нужен,людей за людей не считает,как и все в компании.Отдельного внимания заслуживает лицо компании--внимание--косая на оба глаза тетка--из г.Выкса,тетка неудачно прыгнула с парашютом и поцарапала глазом вертолет,той срочно нужна консультация психотерапевта,ну и наконец--супер свой парень шрек или Юра Малый,благодаря таким %удалено%,существуют все остальные..все персонажи ненавидят подчиненных и друг друга всей душой,на местах--неразбериха,работают наркоманы и алкаши--СЖС в России это жесть,проходите мимо...........
administrator
13:16 10.03.2014
Новый офис, правда шумный.
ЯЯЯ
18:26 05.03.2014
нет ничего положительного
Грязь, постоянное гнобление тех кто выше, даже тех кто немного повыше. копейки за такой труд адский. ни отпуска, ни больничного, графика нет. могут в любой момент вызвать. Грязь....ЖОПА ЖОПА ЖОПА...
19:19 04.03.2014
Есть люди, выгодно отличающиеся от общего фона.
andrew
12:09 04.03.2014
Полностью согласен с Sankt-Petersburg ! +1
Никита Седов
Город: Ростов-на-Дону
19:00 11.02.2014
Нет их.
Стая педирастов..набирают по объявлениям..перед мной два наркомана приняли...Один весь на ломках был...и я отказался..с таким контингентом работать.. а один их тальман Геннадий кажется..сказал..что только на взятках можно что то заработать..ужас...
Sankt-Petersburg
12:54 02.02.2014
Есть замечательные, светлые, добрые люди.
Работы всегда очень много, зп маленькая. Пашешь целыми днями за троих, а на жизнь не хватает. По трудовой не оформляют или тянут с оформлением как можно дольше. Соответственно больничные и отпуск не оплачивается. Никаких перспектив. Куча жирующих на чужом труде начальников.
аноним
07:20 16.01.2014
Эта работа для тех, кто хочет заработать и не имеет семьи. Регулярно поднимают тариф. Очень приветливый коллектив ( кроме тех кто сидит и протирают штаны в офисе).
Простому инспектору надо вкладывать как лошадь. Поощрений нет, соцпакета нет, отпуска нет. График работы ужасный. Постоянно кидают с одного объекта на другой. За людей не щитают, постоянно в грязи и угольной пыли. Здоровье можно подорвать очень серьезно. Очень много требований по работе!
15:36 15.01.2014
кпук
м атавтвтва
18:08 19.11.2013
Красивый офис
Была на собеседовании, была на пробном дне. В итоге - отказ. Хотя по требованиям подходила по всем параметрам! Удивляет, что вакансия висит до сих пор! Уже целый месяц с момента собеседования обновляется регулярно. Посоветовала бы не тратить свое время на эту шарагу.
Инспектор
10:04 27.10.2013
Из положительных сторон - безумно хороший, добрый и позитивный коллектив (инспектора, химики и сюрвейера), но не начальство.
Начальство - полное Г

Все, кто набираются хоть какого то опыта сразу стараются свалить и сваливают с этой компании. СЖС проходной двор.

Работников не ценят, за людей не считают. Инспектора и химики (для руководства) - это низшая каста, шлак.

Требований выше крыши, а поощрений и т.п. никакого. Нет никакой мотивации хорошо и качественно работать.