Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Русбизнесавто

Дмитрий
11:37 16.06.2017
интересно читать отзывы от коллег, бывших и настоящих, часть моментов справедлива в той или иной степени, часть нет.

попробую дать свое видение ситуации по работе

работаю 6 лет

"Хотя изаявляют, что белая компания, но на самом деле серяк полный. ТК не соблюдают, зарплаты никогда не индексировать. "
Контора белее белого, из-за этого часто приходится отказываться от кривых сделок с мутными клиентами. вы видимо не в курсе о чем пишите
ЗП с точки зрения оклада не индексировалась как и пишут коллеги, НО почему то никто не счел нужным написать что ЗП считается от оборота, а цены на технику как и все растет, то есть по сути индексация есть

"Работаю 6 месяц. Буду менять работу. Руководство обманывает, не держит обещаний."
про обман руководства - не могу комментировать, хотелось бы услышать в чем и кто именно. В любом случае, я думаю уходите потому что за 6 месяцев денег не заработали, а это скорее всего потому что продаж нет, но, конечно, виновато руководство.

"Очень большая текучка кадров. Даже страшно. Люди приходят и уходят. Нигде раньше такого не видел. Делайте выводы. Отдел кадров явно нацелен на данный процесс. "
конечно, текучка есть, а куда ей деться? на собеседовании все имеют "активную жизненную позицию", умеют продавать и хотят развиваться. А по факту даже элементарных книжек и тренингов пройти без пинка сверху никто не хочет. Абсолютно правильное решение руководства, или развивайся или не развивайся, но уже в другом месте.

"Соц пакета нет, нет роста"
соц пакета нет, это факт. было бы лучше если бы был. но увы. как есть.
про нет роста - по горячим следам, человек отработавший в компании чуть больше года, поехал руководить вновь открывшимся филиалом, видимо просто есть кандидаты для роста, которые больше подходят нежели автор отзыва

вакансий открыто очень много, компания нацелена по поиск и удержание лучших кадров, если вы не лучший или лучший но не лояльный не надо искать виноватых

Для соискателей, которые читают эти отзывы и думают серьезно прийти сюда работать, встречайтесь лично с теми людьми у которых вы будете работать, смотрите, спрашивайте и задавайте вопросы - почти все вопросы которые тут описаны отпадут сами собой.

никто не написал про тренинги и обучения которые проходят постоянно
никто не пишет что лучших продавцов отправляют за счет компании в Китай
никто не пишет что который год подряд около 20 человек получают значит за работу в компании более 10, 15 и 20 лет - это тоже о чем то говорит
нет соц пакета
много нытиков, которых пока не выгнали, которые мешают работать остальным
заставляют работать на работе (неожиданно)
не платят денег за просиживание штанов
Ольга
2017-12-17 23:42:49
Зарплата серая! НДФЛ возьмите , агентские не проходят по бухгалтерии, раньше проводили. Большой минус так. Компания теперь серая!!! Это большой минус! Думаю существовать вашей шараде год / полтора! Можете подыскивать пока себе новую работу . А я через год выведу на рынок свою компанию!