Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника В о компании Русбизнесавто

В
17:55 21.09.2018
Товарищи лентяи и неудачники по сути своей, обращаюсь к Вам! Если Вы не умеете правильно и добросовестно выполнять свой функционал, то это ни означает, что нужно писать всякую негативную хрень про данного работодателя. В первую очередь рекомендую проанализировать и найти ошибки в себе. Работодатель отличный. Для персонала все условия созданы, зарплата 2 раза в месяц (всё на карту и всё в белую). На рынке труда уже существует 25 лет. Корпоративы вообще огонь! То что здесь пишут - кидают на деньги, ни правда. Будущие сотрудники Русбизнесавто, запомните, что отрицательные отзывы пишут лентяи или конкуренты. Опирайтесь только на своё мнения. Всем удачи!
Таковых нет
Алексей
2018-11-09 11:39:17
Я отработал в Русбизнесавто без малого 6 лет, сделал сделку , ее знают все , кинули на 900 000 рублей, спустя время уволился так еще и не доплатили порядка 30-40 тысяч рублей. Поэтому ты либо заказной либо никогда не работал в рба.
Саша
2018-11-15 01:05:01
По-моему, очень показательный комментарий. Написан скорее всего кем-то близким к руководству, на hrd очень похоже. Показательный потому что отлично передает отношение к тем, кто работает и работал, - "товарищи лентяи, неудачники", тон очень уж агрессивно-негативный и при этом чересчур рьяно рдеет за рба)) Подобной страсти со стороны рядовых сотрудников, проработавших в компании и знающих ее изнутри действительно (в любом отделе), не найдешь)) Да, на 25-летие устроили, наконец, достойный праздник, 1 раз, да, это+. Правда, что зп 2 раза в мес четко, это+. Но правда и в том, что в количестве на деньги кидают и в ходе работы и при увольнениях . А Вы, В, смотрите в оба, можете и сами очень легко оказаться в рядах неугодных "товарищей лентяев и неудачников" ))
Майя
2018-11-15 14:16:11
Я из РБА Ушла, мне Д.В. сказал, либо мы тебя в Подольск переведем и те деньги, которые ты заработала (90000 рублей, мы у тебя забираем) , либо уходишь с этими деньгами. Я ушла и ни разу не пожалела. Моя жизнь улучшилась, у меня теперь всегда есть деньги, я занимаюсь любимым делом! А человек, который легко в обход всех правил может лишить тебя денег - это просто , извините - подонок! Так что, не бойтесь - меняйте свою жизнь и не работайте за нищую зарплату в РБА!
Виктор
2019-01-01 16:48:15
"В" когда не платят отпускных это кидают. Кто рассматривает устроиться работать в РБА, запомните ценить вас не будут. VIP клиентов нет, компания легко кидает клиентов, в закупках в основном бараны.