Рейтинг компании:
Другие названия:
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
Телефоны:
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Наталья о компании Русбизнесавто

Наталья
22:15 07.06.2021
Город: Киров
Плюсы в работе
Из техники довольно большой выбор , есть что продавать
Отрицательные стороны
Все что обещают на собеседовании- ложь , обещания компания не держит от слова совсем. Руководство не компетентное. Начальнику плевать на результат , надо чтобы было сделано , как удобно начальнику . Работа не для клиентов , а для начальника. И да, вас не услышат и не будут слушать . Договаривались об оплате за прохождение обучений за определённый период. Так мало того что обучения вместо двух месяцев вписали в один , так ещё в итоге не заплатили . При увольнении установил начальник слежку , камеру направил прямо на рабочее место , отслеживал походы на обед и в туалет , следил . Сказал , что ничего не заплатит , но три дня заставлял писать объяснительные и давал распоряжение . Бросил всю работу офиса , клиентов и пытался заставить работать сотрудника , Который увольняется
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Русбизнесавто
2021-06-11 12:44:30
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Наталья!

Обращаем Ваше внимание, что в компании Вы отработали с 12 марта по 9 апреля, что составляет менее месяца. Премия сотрудникам в период испытательного срока выплачивается за полностью отработанный месяц, успешное освоение программы обучения и выполнения своих должностных обязанностей.

Видео наблюдение во всех офисах компании осуществляется как часть режима безопасности, о чем указано в ПВТР компании, с которыми Вы были ознакомлены при трудоустройстве.

Сотрудники находящиеся на работе(даже написавшие заявление об увольнении) обязаны выполнять свои должностные обязанности. Очень жаль, что Вы считаете, что заявление об увольнении освобождает сотрудника организации от работы. Но каждый имеет право на свое мнение.

Удачи Вам в поиске работы!
Полезный отзыв?
Похожие компании