Отзыв сотрудника Павел о компании РН-Транспорт в городе Уфа от 11.09.2024
Павел
15:24 11.09.2024
Город: Уфа
Отзыв №607919
Плюсы в работе
Работаю на экскаваторе .Работа тяжелая, пыльная, но зарплата отличная. одежду выдают, питание хорошее. Единственный минус - в общаге жить не очень комфортно, но это не критично. В общем работаю и не жалуюсь, денег хватает на все