Отзыв сотрудника Илья о компании РН-Транспорт в городе Уфа от 02.09.2024
Илья
23:11 02.09.2024
Город: Уфа
Отзыв №606983
Плюсы в работе
Раньше работал на газоне, возил по городу грузы всякие. а щас вот на вахте работаю, платят тут хорошо. главное, что оплачивают дорогу туда и обратно. Спецодежду выдают, еда нормальная, в общем не жалуюсь.