Отзыв сотрудника Владимир о компании РН-Транспорт в городе Уфа от 17.07.2024
Владимир
19:12 17.07.2024
Город: Уфа
Отзыв №601784
Плюсы в работе
на вахте долго работал, много контор было разных. тут вот больше всего проработал, потому што пенсия нужна была, а тут как раз с ней полный порядок. да и вобще разных штук много детям вон путевки выдают в санатории всякие