студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Лиза о компании Работа это проСТО

Лиза
17:37 11.09.2022
Город: Уфа
Свободный график, вы сами выбираете в какой магазин идёте, удобное приложение
Когда вам говорят, что налог они берут на себя, то знайте что вам откровенно врут)
Через месяц вам придёт уведомление, что вы должны сумму, которую "восполняла" фирма.
Низкая заработная плата. РТЗ платят 85 рублей в час, а бегать заставляют только так, некоторые отказывают в обедах и лично мне ни чем с этим колл-центр не помог.
Дмитрий
2022-09-13 14:50:27
люди читайте отзывы не думайте что у вас всё будет по другому и по честному, это гнилая контора мошенников уже устал писать комментарии под такими отзывами как здесь, чтобы предостеречь и не наступать на чужие грабли, запомните раз и навсегда вас кинут на всё, мед книжку вы сделаете за свой счет (+они еще сверху накинут, чем стоимость в медцентре, потому что у меня 4 года назад вышло 3 тысячи, а сейчас ее делают за 2,5 и это через 4 года когда цены выросли, т.е. чувствуете всю суть) , далее они скажут вам что будут вычитать по 500 с трех выходов на работу, но и это тоже не так, они будут вычитать гораздо чаще так что с ваших копеек ничего не будет оставаться, далее про обеды, если их не было и заказчик это укажет в листе отработанного времени они все равно у вас вычтут 1 час сказав что по закону должен быть обед и они не могут так сделать что его не было и начислить оплату за него, ну про частоту выплат наверно и говорить нечего .... когда захотят тогда и заплатят (задерживают и ни о каких ежедневных выплатах и речи быть не может), по поводу тяжелой работы всё так из-за того что заказчик платит не то количество которое вам платят а гораздо больше - раза в три, соответственно и спрашивают там за эту оплату отсюда и такая тяжелая работа без отдыха, не идите в эту контору мошенников, не тратьте свое время, силы и нервы на работу на них это того не стоит
Работа это проСТО
2022-09-13 16:58:34
Добрый день.
"Работа - это проСТО" доплачивает исполнителям сумму налога, которую исполнитель САМОСТОЯТЕЛЬНО должен уплатить в виде налога.
Если у Вас появятся вопросы, которые не могут решить менеджеры, пишите на почту отдела контроля feedback@msto.ru
Работа это проСТО
2022-09-14 13:04:24
Дмитрий, спасибо за Ваше мнение, мы к нему обязательно прислушаемся.
Оплату мы производим точно в срок согласно тех условий, что прописаны в договоре.
Медкнижку можете сделать где хотите, главное чтоб она была легальной.
По листам учета и обеду - оплачивается время, указанное в документе.
Оплата в 3 раза больше? Устройтесь самостоятельно и можете получать эту сумму полностью, если Вас возьмут на гибкий график со свободным выбором смен)