студенческий трудовой отряд

Юрий
00:16 02.08.2022
1)Свободный график
2)Возможность познакомится с разными заведениями
3)Можно подзаработать деньги и отпускают в институт когда учеба наступила.
Улучшайте свою компанию или Закрывайте ее потому что никто не захочет работать такой мусорной дыре.Здравствуйте меня зовут Юрий я хочу вам рассказать вам о компании а Работе это просто на которой я работал 2,5 года. В 2017 после окончания кулинарного коллежа и нового года я в 15 января 2018 устроился к ним на работу мобильным поваром по вызову что я буду ездить в разные столовые, кафе и рестораны и работать на разных цехах. По началу я радовался что мне дали работу, но потом все становилось все хуже и хуже.

1) Бесконечные бестолковые звонки от разных менеджеров которые вечно звонят нам одним и тем же вопросами вы смене, будете на смене, вы точно будете на смене и при это они каждый день так всем звонили. Поначалу 1 месяца своей работы я принимал их звонки но потом они так звонили на 2 и 3 месяц и после 4 месяца работы я начал отключать звук на своем телефоне и отключил вибрацию что они не мешали спать после недельной смены ( звонить в 8 часов утра чтобы узнать - вы завтра точно можете выйти на смену- это настоящий дебилизм). Они звонили выходные дни не только узнать выйдем на завтрашнею смену но и предлагали выйти на те смены на которые я не давал свое согласие. В субботу и воскресение были моими выходными днями и они предлагают мне пойти на смену которая началась в 3 часа назад и которую я не давал свое согласия.

2) Предлагали дальние смены с неудобными местами, что приходилось вставать на час раньше и тратить деньги на автобус чтобы быть на своей смене вовремя. Я живу в метро Ясенево вот вы скажите мне как я могу быть 7 часов утра или 6:30 на точке которая находится далеко от метро? Вы сможете вставать в 4 часа утра чтобы быть на станции Речной вокзал и успеть на смену.

3) Не знают где не находятся их же офисы- Был случаи в августе -когда я продлил свою мед. Книжку менеджер компании по имени Артем скинул мне ближайшего адрес офиса чтобы я смог приехать и передать им данные о продление своей мед. Книжки. Он скидывает мне адрес в метро Калужская. Я после работы приезжаю в метро Калужскую зажуёшь в автобус и еду в офис. Когда я приехал, я начинаю искать адрес офиса на которой мне скинули по смс но это адрес оказался липовым. Я звоню Артему говорю что, я на месте и здесь нет офиса он мне скидывает другой адрес я в ответ ему жалую за подставу что итоге я иду к троллейбусу и еду домой.

4) Играли с моей зарплатой как попало- тем что они повышали мои ставки за смену или уменьшали ее , а бывали те дне которые они переводили мои заработанные деньги без моего согласия. Они переводили деньги га мою карту с недостачей в размере 200 или 300 рублей, что итоге я им звонил и требовал вернуть мне оставшийся деньги. Они возвращали, но бывало так что они 8 рублей себе забирали.

5)Вы говорите что ваша компания являетесь подработка со свободным графиком, но вы пристаете со своими звонками так как-будто я работаю у вас официально. Если вы хотите что я работали без выходных то повышайте ставку и платите до 3000 -т руб. и премию даже хоть маленькую.

6) Не объясняли своими правилами как отказаться от смены.

7) Был случай когда смены отменялись, они без моего согласия ставили на те смены на которые я не соглашался.

8) Глухие бараны менеджеры и курицы дуры сотрудницы которые не могут понять что человек не хочет выходить на смену с плохими условиями или что он устал от предыдущих смен и он хочет отдохнуть.

9) Не помогали оплачивать мед. Книжку которую толком никто не смотрел, сколько я ее не продлевал никто ее не смотрел, что я про себя спрашиваю зачем я трачу свои деньги если ее никто не смотрит.

10) Предлагали смены не по профессии, что я работал уборщиком или котла мойщиком я в ответ их спрашиваю - вы за меня помоете посуду за 100 рублей. А в ситуации в гуме

11) У них нет таймер лет сотрудников. Они не знают сколько лет сотрудники у них работают и по профессии и когда он начал у них работать. Нет значков о том что я попросил заморозку на определенные дни.

12) Когда я находился в метро их номера телефонов не брали смс что я мог не отравить им смс.

13) Не давали нам выбирать те смены которые нам по доступности. Отправить меня на речной вокзал это пожалуйста а метро калужскую не надо.

14) Вычитают час за обед и предлагали те смены где мы брали еду собой и там нам час вычитали, за еду которую мы брали из дома.

15) Наглые заказчики тем что мы сами должны оправлять свои отчеты смены. Не пытались заступится за нас когда их заказчиками наглели по отношениям к нам.

16) На нашей личной странице- программа консультант толка никакого.

На последок я хочу сказать вам спасибо что даете всем работу и возможность подзаработать деньги, но с свои отвратительным отношением которым вы относитесь ко всем - вы доводите нас до злости и сами доводите себя разорения. Вы предлагаете отличный график но из-за бесконечных звонков и не выполнения наших просьб и решений наших проблем вы сами доводите нас тем что мы все хотим уволится через месяц. Если вы действительно хотите дорожите своей работой по начните слушать свои сотрудников и улучшать компанию вы довели себя до 107 ужасных отзывов я еще удивлен что вас не закрыли по всей стране. Я еще предлагаю вам сходить на те смены на которые вы заключили договора и понять почему мы все не хотим туда ездить.

И на последок у меня к вам просьба ничего не писать комментариях если вы что напишите что мы учтем ваше мнение - это означает что вы не будете ничего учитывать и даже что-то делать тем самым покажите всем насколько вы не уважаете своих сотрудников даже если он или она бывшие!
Работа это проСТО
2022-08-04 12:27:17
Добрый день, Юрий.
Спасибо за столь интересный и обширный отзыв. Нам действительно есть над чем работать, не отрицаем. Жаль, что Вы пишите это постфактум, а не во время работы на почту отдела контроля feedback@msto.ru
Менеджеры всегда звонят с вариантами подработок, но не в 8 утра, как Вы пишете. Выплаты переводятся Вами самостоятельно, без участия менеджеров, контролировать все можно через личный кабинет на сайте или в приложении. Все инструкции по записи на смены, отмене смен и тд, выдаются в офисе, так же это все можно делать через личный кабинет.
Что такое "таймер лет", к сожалению непонятно. Заморозки, как Вы пишете, у нас есть давно и успешно используются: можно позвонить в офис и приостановить сотрудничество на необходимый период.
Время перерыва всегда не оплачивалось, наличие еды, которую Вы брали с собой, никаким образом на это не влияет: перерыв нужен для отдыха.
Менеджеры предлагают доступные варианты, а Вы уже выбираете то, что подходит: никто никуда без Вашего согласия Вас не отправляет и заявки без Вашего ведома не назначает.
Хоть Вы и просили не отвечать Вам, но просто так оставить Ваш отзыв без комментариев мы не можем.
Если есть желание подискутировать - пишите в отдел контроля, почта выше.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Юрий
2022-10-25 00:07:36
Здравствуйте я первый раз слышу о вашем контроля feedback@msto.ru- даже если подал жалобу все равно все оставалась по старому. Сколько бы вам не писали улучшения у вас особо не проявляются.
По поводу звонков я соглашусь тем, что не в 8 а где-то в 8:45 или 9:10, потому что вы согласитесь, что вставать в 5 часов в 5 дней чтобы быть 7 часов не каждому понравится и тем более когда звонят в 9 или 9:30.
Об отмене смены у вас всегда по звонкам, отмена в личном кабинете невозможна.
Таймер-лет -это когда к вам приходят новые люди вы личном кабинете указываете дату начала его работы ( устроился 11.08.20) проходит несколько лет 2-3 года 11.08.20-23.04.23 справка 3 года работал.
Вы не работали поваром вам не понять когда вам требуют очистить по 30 кг картошки, лука репчатого и морковки. И посмотрит вы сможете успеть на обед если вас до 4 требуют сделать 20 видов нарезок по 10 тарелок и когда обед после рабочий смены а ты целый день пахал а тебе вычли сумму это разве приятно?
Некоторые менеджеры очень назоливо предлагали выйти на смену которую мы хотели .
Не надо всем отрицательным отзывам ставить штамп одинаковые отзывы я писал от своей жизни.
И на последок вы бы хотели услышать мое предложения которые помогу вашей компании.