студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Работник о компании Работа это проСТО

Работник
14:57 21.03.2022
Добрый день! Хочу всех предостеречь от данной компании.
Записываешься на смену и ее отменяют за 3 -4 часа до начала , якобы заказчик отменил. При этом смены вновь появляются в приложении, на сайте и по телефону сообщают, что они есть.
Записываемся и их снова отменяют. Пришли в сам магазин уточнить у сотрудников работает ли вообще данная компания с ними. Сообщают, что нет…… Звоним в офис-говорят,что работают и часто довольно. Записываемся на смену и ее снова удаляют , снова по той же причине. Записались ради интереса на несколько других объектов, которые в приложении и на сайте были доступны.
После чего отменили и их по странным причинам.
На упаковщика нужно обучение пройти….. почему тогда смена доступна человеку без «образования упаковщика» ? Другой магазин отменили по причине того, что выдали сини футболки (-350 рублей), а в него нужны красные (офис+еще минус 350 рублей). Третий объект отменили вообще по хамски. Мне начала названивать невменяемая женщина, угрожать что я не думаю куда я записалась и занимаю места предназначенные для ее ребят!!! И начала говорить мне, что поставит меня в холод на овощи и я вообще никогда больше не буду работать. Вы нормальные вообще ? После такого отношения с вами вообще не хочется иметь дело. За 3 недели так и не смогли никуда выйти. Ставлю кол.
Работа это проСТО
2022-03-24 15:07:08
Добрый день.
Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
По вопросам, которые не смогут решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.
С Уважением,
Работа - это проСТО