студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Lika о компании Работа это проСТО

Lika
08:07 21.12.2021
Город: Новосибирск
1) В субботу 18.12.2021 пригласили на "собеседование". Не удобное расположение. От остановки минут 20 идти - это если знать куда идти.
2) В объявлении написано: "БОЛЕЕ 7000 вакансий"!! На деле: Лента, Быстроном, грузчики (не помню название). В общем несколько вакансий на выбор.
3) Мне предложили на понедельник Фаберлик или Кари с 8 до 20. Выбрала Фаберлик, приезжаю - с 10 до 20. Перезваниваю - отвечает автоответчик.
3) Сегодня звонит Светлана, интересуется, выходила ли я вчера на работу.
4)Все ньюансы и уточнения - в ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, о котором никто слова не сказал.
5) Что больше всего насторожило - звонят с разных номеров:
8-903-934-94-93,
8-903-934-95-06,
8-962-695-40-39,
8-903-934-95-29.
Работа это проСТО
2021-12-21 14:07:45
Добрый день, Оксана Сергеевна (или Lika, как Вы здесь указали)
1. От любой из остановок идти не более 10 минут, возможно Вы заблудились?
2. В объявлении написано "в нашей системе более 7000 вакансий" - это в общем по всей России, нигде не написаано, что это
только по Новосибирску.
3. С этой ситуацией разбираемся, почему Вам не выдали инструкцию о месте работы.
4. Так же разбираемся о Личном кабинете
5. Номеров у нас, действительно, несколько, о чем я Вам рассказал в телефонном разговоре (много исходящих линий для большого потока звонков)

ps
Ваша ситуация на контроле, как только разберемся, менеджеры с Вами свяжутся.
И, что касается Вашей фотографии в системе - как будете в офиса, менеджеры Вам сделают новое фото.
Дмитрий
2021-12-21 23:48:24
ну что мошенники ваш кадр поджог ленту? готовьте два лярда, не все вам людей обманывать и на людях наживаться, надеюсь ответите по полной
Работа это проСТО
2021-12-22 10:30:26
Дмитрий, мы к произошедшей ситуации никакого отношения не имеем, Вы что-то напутали.