Рейтинг компании:
Другие названия:
студенческий трудовой отряд
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника 76416 о компании Работа это проСТО

76416
08:22 29.08.2021
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Воры. Система воровства отработана годами. Отключают запись на работу, то-же воровство. Вынужденный выходной, то-же воровство. Не поднимают трубку. Перезвонить - не перезванивают. Автоматом хожу на тот-же адрес, так как руководству объекта очень нужны работники, надеясь заплатят задним числом. Если дозваниваюсь, говорят "на завтра и вообще на все дни заявок нет" (записываю все диалоги). На следующий день говорят противоположную информацию "заявка до сих пор висит", приложение по прежнему не работает. Записаться нет возможности. "Без записи будете работать бесплатно". Логово крыс. Таких на зоне убивают.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работа это проСТО
2021-08-31 11:21:47
Добрый день, Владимир Владимирович.

С Вами неоднократно связывались наши сотрудники и дали все пояснения и комментарии.
Хотим заметить, что Ваше сообщение не соответствует действительности, считается оскорбительным и порочащими деловую репутацию. Вместе с тем, распространение несоответствующих действительности и носящих оскорбительный и порочащий характер утверждений, суждений в адрес Компании способствует формированию безосновательно отрицательного мнения среди жителей города, подрывает авторитет организации.
Пункт 10 статьи 152 ГК РФ гарантирует судебную защиту в случаях распространения о лицах не только сведений, порочащих их честь, достоинство или деловую репутацию, но также любых распространенных о них сведениях, если эти сведения не соответствуют действительности. В связи с этим, просим Вас прекратить противоправные деяния, в противном случае будем вынуждены обратиться в суд за защитой своих прав.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Бывший работник
2021-10-16 00:54:14
опроверг(-ла) отзыв
Работал у них раньше (Ленинград). В целом, по оплате честно. Один из лучших аутсортингов.
Полезный отзыв?
Похожие компании