студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Айбута о компании Работа это проСТО

Айбута
20:29 24.08.2021
Город: Оренбург
Первый день всё было хорошо, а потом с ними что-то произошло..
Отработала вс и пн в GJ с 10:00 до 20:00. По сути 70 р/час. По факту не заплатили. Куратор на мои вопросы не отвечает. Игнорит. Возмущается. Ещё и требует что бы я работала. Я ходила с мамой. Я офиц, мама нет. Дарина сказала, что маме можно неофиц, а деньги придут мне на карту.
ДЕНЬГИ СНАЧАЛА ЗАПЛАТИТЕ!!! ЗА 22.08 И 23.08
МЫ РАБОТАЛИ ЭТИ ДВА ДНЯ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА, БЕЗ ОБЕДА.
Куратор Дарина сказала формировать чек на сумму 657 рублей. Что??? Что такое 657, за что?
Ставка в GJ 70р/час. За 10 часов 700 рублей!!!
Вместе с налогом 700+(деньги за налог)
Откуда взялось 657 рублей??? И тишина...
В 20:21 часов пришло денежное вознаграждение 1459 рублей за 2 дня, то есть по 10 часов работы каждого дня. Я так понимаю, 700 рублей *2 дня это оплата, а 59 рублей это налог. Но это только за меня, а за маму ГДЕ???
Дарина просила, чтобы я вышла на смену. Я так понимаю, что ей за каждого подработчика, который отработал смену полностью идёт какой-то бонус. Вот она и звонит.
Дарина сказала, что на GJ повысили ставку 80р/час.
На сайте в лк и в приложении "работа это просто" стоит 70р/час.
Очередная лажа?!?
Соц пакета НЕТ. Карьерного роста, естественно - нет. Коллектив: о каком коллективе идёт речь?!? Здесь всё совершенно секретно!!!
Коллектив это когда ты и другие подработчики, не зомби! Вы общаетесь.
А когда ты и куратор это не коллектив.
О руководстве уже писала.
Условие труда: куда бы вы не пошли работать будь то магнит, GJ или что-то другое ВЕЗДЕ ЗА ВАМИ БУДУТ ХОДИТЬ потенциальные продавцы данного магазина или директор и СЛЕДИТЬ, чтобы вы не дай бог не присели отдыхать или попить воды.
То, что у вас что-то болит это ваши проблемы. Даже если перед вами директор магазина - всем похеру.
УВАЖАЕМЫЕ ПОДРАБОТЧИКИ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫХОДИТЬ НА СМЕНУ - ЕСЛИ У ВАС ЧТО-ТО БОЛИТ (ОРГАНЫ ИЛИ КОНЕЧНОСТИ) СОВЕТУЮ ОСТАТЬСЯ ДОМА. НА СМЕНЕ ВАС НИКТО НЕ ПОЖАЛЕЕТ. ДУМАЙТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ О СВОЁМ ЗДОРОВЬЕ!!! ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ: ВСЕМ ПЛЕВАТЬ!!!
Айбута
2021-08-27 08:23:36
Вопросы все решены. Дарина, простите меня.
Работа это проСТО
2021-08-27 11:15:57
Добрый день.
Вопрос решили оперативно, но, к сожалению, на наш рейтинг это никак не повлияет(