студенческий трудовой отряд

Марина
12:40 21.06.2021
Город: Волгоград
Быстрая выплата зп.
Отвратительное приложение и сама организация. Была неделю на заморожке, потом не могла ответить на звонки оператора т.к. Работала, а оператором все равно, названивают несколько раз в день!!! После этого позвонила, чтобы назначить смену, а мне сказали : до свидания, вас уволила система, т. К. Не назначала давно смены! Великолепно. Если вы не выходите тогда, когда нужно данной "шарашкиной конторе", то вы нафиг не нужны.
О том, что нужно какое - то количество смен брать при устройстве не говорят. Один обман.
Зп минимальная, про это вообще говорить стыдно.
Работа это проСТО
2021-06-21 12:47:38
Добрый день, Марина.
Сожалеем о сложившейся ситуации. Возможно возникло какое-то недопонимание.
Просми написать на почту отдела контроля feedback@msto.ru номер бейджа и фио, разберемся в ситуации.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Работа это проСТО
2021-06-23 09:25:24
Добрый день, Марина Александровна.

Компания «Работа – это просто» была основана в 2007 году и за время своей деятельности прочно завоевала доверие Сотрудников. Важной особенностью нашей Компании является создание партнерских и гармоничных отношений с персоналом. Руководство Компании проявляет лояльное отношение и всегда пойдет на встречу при необходимости. Но при этом, хочу заметить, что Сотрудник не должен переступать грань и обязан соблюдать деловой стиль общения, нецензурная лексика так же, как и бранная недопустимы в отношении с коллегами. В связи с этим, призываю Вас соблюдать этикет делового общения и культуру речи.
Теперь к сути обращения.
Марина Александровна, рада сообщить, Ваша просьба удовлетворена и Вы восстановлены в работе. Дальнейшее сотрудничество будет происходить, согласно договоренностей с Руководителем подразделения, которые были достигнуты вчера по средствам телефонного разговора.

Обращаюсь к Вам с просьбой, если возникла проблема, с которой Вы обращались к нашим менеджерам и они не смогли её решить - Вы можете обратиться в Службу контроля! Сделать это можно, написав письмо на почту - feedback@msto.ru. Обратная связь и решение поступит незамедлительно.
Всего доброго, рассчитываем на долгосрочное и благоприятное сотрудничество!
Александр
2021-08-15 08:05:16
Приложение отвратительное(глючит),войти часто проблемно особо в последний раздел.(Удалил)