студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Работа это проСТО

Татьяна
17:33 07.12.2020
Отношение к персоналу, как к скоту!!!!
100 раз говорила, что могу выходить на подработку в сбб. и вс., менеджеры, как не в себе названивают каждый день,будут звонить до упора 23:00, и им плевать на то что Вы возможно уже спите. Предлагают СРОЧНО выйти на подработку в МО, серьезно?! Объект(склад, магазин) находится за пределами Москвы, надо на дорогу в одну сторону потратить около 200р.+обед, итого потрачено 500р. Компания предлагает за час работы 110р. ))) Это ничтожно мало, тратить на дорогу 500р., при заработке 110р. за час.
Так же отношение на объектах ужасное!
Очень сложно вывести деньги, необходимо для этого два приложения.
За не выход на смену штраф 1500р., но если Вы выйдите на смену, то получите 1100р. Это вообще как? Почему штраф больше самой оплаты?
Чтобы достигнуть уровня где платят 130р. за час, Вам надо будет ходить каждый день на смены, хотя данная компания позицианируется как подработка..
Не рекомендую данную компанию!
Работа это проСТО
2021-02-17 12:46:10
Добрый день.
Приносим извинения за поздние звонки менеджеров, к сожалению такое иногда бывает: при поступлении срочных заявок менеджеры звонят всем и предлагают подработку.
Возможно наши ставки не такие высокие, как хотелось бы, но мы предлагаем гибкий график работы и частые выплаты: сотрудник самостоятельно через личный кабинет может делать перевод на карту банка при своевременном предоставлении листов учета.
Если вдруг появятся вопросы, которые не смогут решить менеджеры в офисе, пишите на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разберемся.
С Уважением,
Работа - это проСТО