студенческий трудовой отряд

быстрый заработок
1. это отношение к сотрудникам не важное
2. хамство и обман
3. личная не приязнь со стороны сотрудницы она одна там такая
опишу ситуацию, когда у сотрудника что то происходит в личной жизни, это очень сказывается по отношению к другим
на просьбу объяснить почему так, отмахиваются. я проработал 2 месяца сказать что был чем то не доволен, наоборот был всем доволен до не давнего момента, благодаря сотрудникам Работа это просто города Ставрополь я много чего потерял, хотя когда сотрудники звонили и просили выйти отказа с моей стороны ни когда не было, а когда я попросил помочь мне сказали что работают не в том направлении на данный момент
я не скажу, что все сотрудники плохие нет, хочу особенно выделить девушку Елизавету, вы думаете я буду на хваливать, нет
Елизавета это сотрудник который смешивает свою личную жизнь с работой на нее неоднократно поступали жалобы, а именно высокомерное общение, хамство и т.д. особенно хамство и грубость проявляется по телефону
обман это уже про другую сотрудницу к сожалению я не помню ее имени, но имеет место быть ситуация значится такая не так давно звонил чтоб записаться на смену потому как у меня не получалось войти систему, что кстати очень плохо для организации Работа это просто, ответила именно эта сотрудница сказала что пришел человек и записался на целый месяц и что заявка поступила только на одного человека, на следующий день я не поленился и сходил в тот магазин в котором ранее работал грузчиком, оказывается ни кто не был записан на целый месяц и самое главное заявка висит на следующий день и работает все так же по 2 человека, а по выходным 1
в магазине в котором я работал обо мне ни когда не скажут отрицательно, если и были какие-то недопонимания, то только по рабочим ситуациям, за все те два месяца что я там проработал нет ко мне ни каких претензий
вывод благодаря сотрудникам Робота это просто я более там не работаю кто-то из сотрудников превышает свои полномочия
Работа это проСТО
2020-11-06 17:27:17
Добрый день, Денис.
Спасибо за отзыв и то, что подняли проблемы, которые нужно решить.
Напишите, пожалуйста, на почту отдела контроля feedback@msto.ru подробности (хотя бы свои ФИО) по которым мы сможем найти записи телефонных разговоров Екатерины и "другого менеджера".

ps
от лица компании приносим извинения за некачественную работы менеджеров.