студенческий трудовой отряд

1)может устроится любой
2)свободный график
3)Подойдёт студентам
4)Летом в продуктовых прохладно
5)В продуктовых или ТЦ нет грузов более 10 кг: спина грузчика останется целой (исключая мешок сахара или картошки)
1)Коллектив меняется от места к месту и где-то он сплочён и дружелюбен, а где-то тебя будут тебя гонять до потери пульса.
2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз
3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 рабочих дней
4)Звонки с предложением поработать будут даже в воскресение, привыкните или кидайте временно в ЧС
5)Скорее всего вы нужны в "критический" день, когда приходит склад и разгрести всю работу, что накопилась, может даже присесть не выйдет. Лучше выходить на одно и тоже место: работы будет меньше, отношение других лучше
Норм работа для студента на месяц, но никак не на постоянку
Работа это проСТО
2020-07-28 19:54:46
Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим обратную связь.

1. Все верно, коллектив везде разный. Это не минус конкретной компании.
2. Действительно, ставки у нас не самые высокие, но зато много преимуществ, про которые вы написали :)
3. К сожалению, это зависит не от нас, это условия банка.
4. Наши менеджеры спешат предложить вам выгодные вакансии, если вам это не очень удобно, действительно, могут помочь настройки телефона :)
5. Иногда ваш "критический" день совпадает с нашим и мы можем друг другу помочь. Но если вы больше заинтересованы в постоянном месте, то наши менеджеры также вам помогут.

С уважением,
Работа - это проСТО