Рейтинг компании:
Другие названия:
студенческий трудовой отряд
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Эльдар о компании Работа это проСТО

Эльдар
15:48 16.06.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Коллектив именно рабочий норм,не офисники,офисники конченное говно,за мед книжку и футболку деньги удерживают,записывался на смену было всё норм,потом три раза подряд отмена смены,а я рассчитывал на эти деньги так и положил на них большой и толсты)))
Отрицательные стороны
Врут сучары)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2020-06-17 21:12:16
поддержал(-а) отзыв
абсолютно правдивый отзыв, а дали скорей всего кому то другому , несмотря на то что вы раньше записались
Дмитрий
2020-06-17 21:22:10
поддержал(-а) отзыв
эти суки опять активизировались в нашем городе, сколько они ещё людей обманут, неизвестно, которые поверив в их обещания придет работать за копейки и эти обещания наглым образом будут нарушаться (например обед они к себе в карман будут ложить, а вы этот час бесплатно будете работать, выплаты не ЕЖЕДНЕВНЫЕ, хотя здесь пишут что да выплаты как бы не совсем ежедневные и далее прочий бред, зачем тогда вы суки пишете в своих объявлениях что выплаты ежедневные и говорите про это на собеседовании?, далее за мед книжку первое время будут уходить все ваши доходы за отработанное время, т.е. грубо говоря будете работать в ноль, ну и выплаты будут приходить от 5 до 10 дней после запроса а не сразу, и дело не в банке как они пишут а от того что они максимально оттягивают дату выплаты, ну и по другим вопросам вы только будете ругаться с ними и тратить свои нервы), гнилая контора которая не уважает тех кто приносит им деньги, не идите туда, это мошенники, которые не понимают как правильно вести бизнес чтобы у тех кто на них работает не было негатива
Аноним
2020-07-04 18:18:34
поддержал(-а) отзыв
Всё верно. Они там сами между собой решают платить Вам или нет, а здесь под каждым отрицательным отзывом пишут как сильнт они сожалеют о том, что работников что-то случилось и промят связаться с отделом персонала, чтобы разобраться в ситуации. Ни в какой ситуации в пользу работника они никогда не решат. У них всегда во всем в любом случае виноват работник. А то, что он работал, так и хрен бы с ним. Вот такое вот там отношение. Жаль, что всё равно не смотря на огромное количество отрицательных отзывов, на их рекламу продалжают вестись.
Полезный отзыв?
Похожие компании