студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Марк о компании Работа это проСТО

Марк
15:27 22.05.2019
Город: Нижний Новгород
Быстрое трудоустройство. На этом всё.
Устроиться здесь можно действительно быстро, но вопрос в том зачем. Нагло обманывают по зарплате. В начале по телефону назвали 1100 за смену. На собеседовании оказалось, что 90\час. Ну ладно, согласился, оформился. Пришел домой и в личном кабинете увидел ставку 75\час. И это при том, что с тебя еще берут деньги за футболку и медкнижку. С учетом того, что зарплата и так крайне низкая получается, что будешь отрабатывать медкнижку и футболку. И замечу, что речь идет о полноценном рабочем дне 11 часов! За 75\час!
Когда звонил узнать что за фигня, мне начали фешать лапшу на уши, что я не так понял, мол зарплата до 90\час, а может быть и ниже. Туфта полная! Я оформился и записался на конкретную торговую точку и слова не было сказано, что по факту там зарплата ниже, чем была заявлена на собеседовании. Мне было озвучено сумма 90\час(я даже специально переспрашивал). В итоге девушка на линии грубым тоном спросила буду я работать или нет, и получив отрицательный ответ бросила трубку.
Полноценное оформление отсутствует в принципе. Заполняется договор на выполнение работ, но не трудовой договор. На руки вообще никакие документы не дают. Крайне неприятные впечатления о данном компании. Потратили за зря мое время и своё и нагло обманывают.
Работа это проСТО
2019-05-23 17:54:26
Добрый день.
Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
По оплате труда - ставка, как правило, озвучивается ОТ и ДО какой-то суммы. Если Вы напишете на почту Отдела контроля подробности - сможем Вам предоставить развернутый ответ.
Мы являемся не прямым работодателем, а бесплатным кадровым агентством, которое предлагаем Вам вакансии иностранной компании, с которой Вы заключаете договор оферты.
По вопросам, которые не смогут решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-05-29 23:29:53
все по факту написано, у меня точно также все было, еще добавлю следующее что при отсутствии обеденного перерыва все равно вычитают это время из общего отработанного мотивируя это что по трудовому законодательству должен быть обед