Рейтинг компании:
Другие названия:
студенческий трудовой отряд
Телефоны:
+7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Марк о компании Работа это проСТО

Марк
15:27 22.05.2019
Город: Нижний Новгород
Плюсы в работе
Быстрое трудоустройство. На этом всё.
Отрицательные стороны
Устроиться здесь можно действительно быстро, но вопрос в том зачем. Нагло обманывают по зарплате. В начале по телефону назвали 1100 за смену. На собеседовании оказалось, что 90\час. Ну ладно, согласился, оформился. Пришел домой и в личном кабинете увидел ставку 75\час. И это при том, что с тебя еще берут деньги за футболку и медкнижку. С учетом того, что зарплата и так крайне низкая получается, что будешь отрабатывать медкнижку и футболку. И замечу, что речь идет о полноценном рабочем дне 11 часов! За 75\час!
Когда звонил узнать что за фигня, мне начали фешать лапшу на уши, что я не так понял, мол зарплата до 90\час, а может быть и ниже. Туфта полная! Я оформился и записался на конкретную торговую точку и слова не было сказано, что по факту там зарплата ниже, чем была заявлена на собеседовании. Мне было озвучено сумма 90\час(я даже специально переспрашивал). В итоге девушка на линии грубым тоном спросила буду я работать или нет, и получив отрицательный ответ бросила трубку.
Полноценное оформление отсутствует в принципе. Заполняется договор на выполнение работ, но не трудовой договор. На руки вообще никакие документы не дают. Крайне неприятные впечатления о данном компании. Потратили за зря мое время и своё и нагло обманывают.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работа это проСТО
2019-05-23 17:54:26
Добрый день.
Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.
По оплате труда - ставка, как правило, озвучивается ОТ и ДО какой-то суммы. Если Вы напишете на почту Отдела контроля подробности - сможем Вам предоставить развернутый ответ.
Мы являемся не прямым работодателем, а бесплатным кадровым агентством, которое предлагаем Вам вакансии иностранной компании, с которой Вы заключаете договор оферты.
По вопросам, которые не смогут решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Дмитрий
2019-05-29 23:29:53
поддержал(-а) отзыв
все по факту написано, у меня точно также все было, еще добавлю следующее что при отсутствии обеденного перерыва все равно вычитают это время из общего отработанного мотивируя это что по трудовому законодательству должен быть обед
Полезный отзыв?
Похожие компании