студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Сэм о компании Работа это проСТО

Сэм
14:42 19.02.2019
Город: Киров
Могу отметить дружный коллектив, ну и за работу платят сколько и обещали. Ну это я думаю пока что именно так. Как дальше будет , неизвестно.
Говорят одно, а на самом деле другое, это касается на счёт компенсации.
Обещали одну сумму, на самом деле начислили другую сумму.
Завлекают много людей, обещая полную занятость, предлагая свободный график для более комфортной работы.
Задерживают сумму смены в течении 30 суток.
Пару дней отработаешь без проблем, а после чего начнётся у них, в данный момент нет работы, и в конечном итоге, эти 30 смен вы будите работать вечность.
Работа это проСТО
2019-02-19 16:59:20
Добрый день.
По поводу постоянной занятости - мы позиционируем работу у нас как "подработку" или совмещение с к основной занятостью. К тому же присутствует сезонность работы - в какие-то периоды вакансий много, в какие-то идет спад.
Задержка выплат на 30 смен - этого не может быть, т.к. сотрудник самостоятельно переводит заработную плату на счет в банке через личный кабинет или наше приложение.
Что касается компенсации - напишите, пожалуйста, на почту отдела контроля feedback@msto.ru - оперативно разберемся.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Вера
2019-02-22 18:00:59
Просматривать анкету и не видеть год рождения?! Это как вообще. Зачем названивать сороколетней соискательнице,если всё равно не каком трудоустройстве не может идти и речи.Или вам для галочки всё равно лижбы позвонить и побеседовать-собеседовать?
Работа это проСТО
2019-03-18 10:52:12
Добрый день, Вера.
Непонятен Ваш вопрос: напишите подробности на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru - оперативно разберемся.
С Уважением,
Работа - это проСТО