студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Константин о компании Работа это проСТО

Константин
02:15 20.06.2018
Может спасти тех, кому сложно устроиться на работу, студентам, у которого трудно с учёбой
Первое - неадекватная система депремирования. При низкой ставке оплаты штраф даже в 500 рублей (который может составить до 100% от суммы заработка в день)
Второе - неквалифицированные менеджеры, которые при большей ставке относительно аутсорсеров явно не умеют общаться с людьми, возникают конфликтные ситуации.
Работа рядом с домом - это скорее несбыточная фантазия. Один раз-два - это максимум
Гибкий график - тоже миф, вакансий на ваш день, когда вы можете - просто может и не быть..
спектр предлагаемых вакансий очень ограничен, что концепцию работы для молодёжи ставит под сомнения, ибо РТЗ - в ашане это ну далеко не всегда ориентированная на молодёжь вакансия.

Система контроля за приходом/уходом сотрудников на работу походит на работу студентов первого курса кафедры информатика и управления. Стыдно-то при таких доходах.
Работа это проСТО
2018-06-20 18:08:48
Добрый день, Константин.
Благодарим за столь подробный и интересный отзыв.
1. Депремирования в таком размере накладываются только за невыходы на смену.
2. С подобными ситуациями можно обратиться на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru - поднимем записи телефонных разговоров и разберемся.
3. 4. Чтобы получить удобные рабочие смены, необходимо записываться на смены заранее: как правило, заявка на будущую неделю поступает к нам в четверг-пятницу, соответственно больше вариантов записи именно в это время.
5. На данный момент можем предложить только такие вакансии. В то же время Вы самостоятельно можете подобрать себе дополнительную занятость по желаемым вакансиям в других компаниях (если удастся подобрать компанию с похожими условиями: достаточно гибкий график и частые выплаты заработной платы).
6. Если у Вас есть какие-то конструктивные предложения - напишите на почту, с радостью ознакомимся.

С Уважением,
Работа - это проСТО
Галина Карлова
2018-09-11 15:58:22
В чём проблема, если в сто так плохо и обманывают ,то попробуйте в GSR. Сравните! Но могу сразу сказать ,что там целая жопа!!!! Я там работала и вахтой и в качестве подработку выходила ,ставка 80 р. в час!