студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Андрей о компании Работа это проСТО

Андрей
21:22 04.06.2018
Коллектив, сотрудники.
Я бывший сотрудник АНО ДПО МАНХиГС. Пришел в начале мая и ушел в начале июня 2018 г. Менеджерам по продажам ставят план на первый месяц работы - 30 тысяч рублей. Месяц май я закончил с результатом 38,5 р., то есть план я выполнил. Меня сразу предупредили о мотивации 8% , то есть около трех тысяч рублей я заработал свыше оклада. Очень важно для рассказа, что одна компания людей руководит по сути двумя юридическими лицами, две разные по документам организации ООО "Национальный Технологический Университет" и АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы", которые даже находятся в одном здании, это важно. Когда я получил зарплату оказалось, что кадровик, или руководитель, или вообще сам ректор ОШИБЛИСЬ с моим назначением в одно из юр.лиц и оклад мне сделали не обещанный 40 тыс.р., а 30. Узнал я об этом в момент выдачи зарплаты. Разница для меня одного, работящего в семье с неработающей женой, маленьким ребенком и всеми родственниками за полторы тысячи километров очень существенная! Компания объяснила мне это как ОШИБКУ, которую совершил один из сотрудников, с которыми я обсуждал мотивацию. ОШИБКА компании обошлась мне в 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет. Решать эту ошибку руководство отказалось, ссылаясь на то что я подписывал договор при приеме на работу. И за эту ошибку я заплатил 10 тысяч рублей недополученных денег в семейный бюджет и до того трескающийся по швам... Так вот, Дорогая Компания, заплатите и вы за свою ошибку своим честным именем. Знайте, уважаемый будущий соискатель АНО ДПО МАНХиГС или ООО НТУ, что компания, в лице одного из сотрудников назначающих вам заработную плату, может ошибиться в мотивации и назвать вам одну цифру предполагаемой заработной платы, а на деле выдать другую.
Работа это проСТО
2018-06-05 13:39:22
Добрый день, Андрей.
Вы ошиблись карточкой компании: мы к АНО ДПО "МОсковская Академия Народного Хозяйства и Государственной Службы" никакого отношения не имеем.
С Уважением,
Работа - это проСТО