студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Сергей о компании Работа это проСТО

15:53 28.05.2018
Город: Уфа
Не вижу вообще их.
Отработал смену 24 мая,деньги пошли в обработку. У меня со старой работы оставалось не много денег,записался ещё на пару смен,надеялся что обработка пройдёт после выходных и что фирма честная. В итогу отработал записанные 2 смены,записался на ещё парочку,деньги закончились. Уже понедельник,деньги все ещё в обработке. Не смог выйти на смену. Звонит оператор,говорит что я оштрафован,объяснил что не мог позвонить,что деньги в обработке и что поехать нету и на телефон закинуть. На что мне ответили идти просить,что это моя работа и что я халатно подхожу к вещам. Я конечно удивился. В итоге меня уволили. Объяснить не мог что деньги с 24 на 28 не прошли обработку и что из да их вранья,типо что в понедельник деньги будут не смог выйти на смену. Сказали что я рассказываю сказки.
Работа это проСТО
2018-05-28 17:17:32
Добрый день, Сергей.
От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Зачисление денежных средств на Ваш счет происходит в срок от 1 до 5 рабочих дней и зависит от работы самого банка.
Напишите, пожалуйста, на почту feedback@msto.ru свои данные и мы разберемся, почему произошла такая ситуация.
С Уважением,
Работа - это проСТО
Екатерина
2018-06-04 11:33:25
А им безразлично почему вы на смену выйти не смоли. Лишь бы штраф нарисовать.