студенческий трудовой отряд

А.А. П.
20:55 02.05.2018
Город: Воронеж
Я работала в СТО с сентября 2017 по март 2018 и вот что могу сказать:
Возможность быстро подзаработать, деньги выплачиваются в срок.
Некоторые сотрудники с участием относятся к вашим проблемам. здесь хотелось бы отметить Наталию, работающую в офисе на улице Летчика Замкина.
Теперь о минусах.
1. Низкая оплата - это действительно так. но расценки сообщают на собеседовании, золотых гор никто не обещает, так что соглашаться или нет - личный выбор каждого. Кстати, мне выплатили все до копейки, никаких непонятных штрафов ни разу не было.
2.Возможность выбрать работу рядом с домом. С чего бы это? А есть ли вообще объекты рядом с Вашим домом? Просят выйти на смены за три девяти земель и недовольны, когда отказываешься.
3. Гибкий график - тут уж как повезет. Бывает, что когда вы можете выйти, смен нет никаких.
4. Нет соцпакета.
5. Звонят в любое время, в том числе рабочее, когда ответить проблематично, не говоря уже о подъемах в 8 утра.
6. Плохое отношение на объектах - нет, к счастью, с этим я не сталкивалась. 90% смен в работала в одном и том же магазине, где меня любили и заказывали по фамилии.
7. Самая главная претензия - вранье некоторых сотрудников офиса. Доходило чуть ли не до скандалов. Звонят вечером и говорят, что магазин отменил смену. Поначалу верила, потом выяснилось. что смены никто не отменял, просто на работу вышли другие люди. Тогда магазин стал указывать мою фамилию в заявке, но это тоже не всегда спасало, смены все равно "незаконно" отменялись. Я возражала, что только что там была, что прекрасно знаю, что директор ничего не отменяла, что решение о заказе СТО принимается днем, что в 9 часов вечера отменить смены там просто некому. Сотрудники офиса меня не слушали, настаивали на своем, злились, хамили. Особенно отличился молодой человек, кажется, Алексей, хотя, может, и путаю. Тогда мы стали бороться с произволом таким образом. Чуть меня снимают со смены, я звоню девочками из своего магазина, они звонят в офис СТО и выясняют, в чем дело. В офисе внятную причину не называют, перекладывают вину друг на друга. В результате на все запланированные смены я выходила.
Работа это проСТО
2018-05-14 13:58:30
Добрый день, Адриана.
Спасибо за столь интересный и подробный отзыв.
По ситуации с "отменой смены" в магазине Вайкики, где Вы обычно работали, мы разобрались и выяснили, кто из менеджеров "отличился" (это не Алексей).
К сожалению менеджера Натальи у нас в офисе нет, но всем сотрудникам мы информацию передали.
С Уважением,
Работа - это проСТО