студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Лариса о компании Работа это проСТО

Лариса
11:42 19.04.2018
Нет!
Работала в Ашане Марфино на кассе, отношение бригадиров сто ужасное, особенно бригадир Эркин, попросила выходной он сказал хорошо и в итоге меня спланировали на смену, я долго доказывала что попросила у выходной у бригадира, в общем ничего не смогла доказать и меня оштрафовали на 1500 р, а этот Эркин обещал снять штраф, так и не снял. Ещё и клинья свои подбивает ко всем молодым сотрудницам, он себя в зеркале хоть видел??? Урод моральный!!!Поеду завтра увольняться с этой горе конторы!!!
2018-04-19 17:57:18
Добрый день, Лариса.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
По работе бригадира руководитель отделал обучения и контроля проведет отдельную беседу.
2018-04-20 14:55:56
Добрый день еще раз, Лариса.
Интересная ситуация получается: у нас на объекте АШАН-Марфино за последние 6 месяцев, не было сотрудников с именем Лариса, из этого следует, что отзыв написан неизвестным человеком и является клеветой в отношении нашего бригадира.
Для решения ситуации можете написать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru с указанием НАСТОЯЩИХ данных и мы обязательно разберемся.
2018-04-21 10:44:20
Ну и бред же вы городите! Из того, что отзыв написан анонимно, вы тоже делаете вывод, что это клевета?! Вам сигнал поступил - разбирайтесь! Рассмешили, прям не могу, лишь бы проблему с больной головы на здоровую переложить. В очередной раз убеждаюсь: бардак был, бардак и остался! И с таким подходом еще долго останется, если, конечно, сама контора столько продержится...
2018-04-25 15:32:30
Добрый день, Сергей.
Анонимно можно что угодно написать, Вы же и сами это понимаете.
Мы предложили автору с нами связаться, но ответа нет: если он решит это сделать - разберемся.
А Вам спасибо за внимание к нашей компании, всего хорошего.
2018-04-25 20:21:15
Анонимно-не анонимно - в случае с Вашей конторой разницы никакой, убедился на личном опыте. Надеялся, что хоть что-то у вас изменилось в лучшую сторону - ан нет, всё как в старые добрые времена. Не стоит благодарности.
С уважением,
бывший (слава Богу) сотрудник
Екатерина
2018-06-04 11:38:54
Да не будут они ни в чем разбираться. Им вообще на людей наплевать.