студенческий трудовой отряд
Сайт: msto.ru
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Сергей о компании Работа это проСТО

19:07 03.04.2018
Можно выбрать место работы недалеко от дома, быстрая оплата.
Во первых зарплата, очень низкая, хотелось бы побольше раза в полтора. Во вторых, очень часто по телефону попадаются сотрудники, которые разговаривают так, как будто ты им «должен», часто говорят о том, что работа мобильная, нужно работать по всей Москве, но все равно в итоге соглашаются записать тебя туда, куда просишь. Я работал в ночь, часто звонили утром после ночной смены, когда ты уже спишь, редко попадались вежливые операторы.
Я работал в Ашане, некоторые сотрудники думают по принципу «и так все знает», и ничего не рассказывают как и что делать. Если ты что-то у такого захочешь спросить, на тебя посмотрят как на дебила. Работник с первого дня не может знать, как выкинут картон в огромный пресс и как правильно выкладывать коробки с бананами(особая технология, коробка в коробке).
В итоге не считаю это даже подработкой, так как, чтобы заработать там какие-то хорошие деньги, нужно пахать в графике 30/0, и то заработаешь 27 тысяч, что просто смешно.
Работа это проСТО
2018-04-05 17:31:09
Добрый день, Сергей.
Возможно ставки у нас и не самые высокие, но мы предлагаем достаточно гибкий график работы и частые выплаты заработной платы.
Что касается работы на новом объекте - можно обратиться к бригадиру и он подскажет нюансы работы.
С Уважением,
Работа - это проСТО