студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Дарья о компании Работа это проСТО

Дарья
08:15 12.02.2018
Город: Челябинск
1. Опыт работы в разных отраслях.
2. Можно преобрести постоянную работу (благодаря сменам на разных объектах, многие уходят на постоянку.)
3. Возможность работать тогда когда тебе это нужно.
Я работала там 2 раза.
1. Это было в конце 16ого года. Все более мение нормально (ушла т.к. нашла постоянную работу)
2. Вернулась т.к. были проблемы с деньгами. Нужна была подработка. Отношения были хорошие с сотрудниками потому что у нас была достаточно крепкая обратная связь. Я могла звонить с любым вопросом. НО !!
1. НАЧАЛИ ОТМЕНЯТЬ СМЕНЫ по приезду в магазин. Т.е. я приезжаю на магазин, а мне ПЕРСОНАЛ МАГАЗИНА сообщает, что они отменили. Было не один раз.
2. Была ситуация такая : магазин на котором я переодически рабоьала проводил ревизию. Я уже была на их ревизии и девочки просили что б я вышла. Мы позвонили в сто и сказали что бы как только плявиться данная смена они меня закрепили за ней. Звонила несколько дней подряд. Но на смену записали других. Магазин ксати бвл не очень доволен.
3. Я оформляла санитарку. Прошла обучение и почти всех врачей. Потом появилась рабоьа и я ушла. А с меня высчитали все деньги за санитарку. И ни копейки не отдали. Санитарку то я слава богу забрала. А вот заключения всех тех врачей что я прошла не выдали. То есть я в пустую проработала несколько смен. Вот этот момент окончательно меня расстроил. После такого связываться не хочется. Обидно. Я очень хорошо относилась к ним. Хоть бы вернули за смены тогда.
Работа это проСТО
2018-02-12 17:02:37
Добрый день, Дарья.
Благодарим за отзыв и примем все замечания в работу.
Отмены смен, к сожалению, иногда бывают и не всегда нам сообщают заранее.
Касаемо медкнижки - нужно рассматривать ситуацию детально и если Вы напишете на почту Отдела Контроля номер бейджика и офис оформления, мы сможем предоставить детальный ответ.
С Уважением,
Работа - это проСТО