студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Алекс о компании Работа это проСТО

Алекс
23:05 04.01.2018
Город: Самара
В любой день можешь поработать у них. Широкий выбор специальностей и адреса в любой точке города, выбор есть. Есть известные компании, через эту контору можно заявить о себе и уже уходить к компании. Добрые операторы. Есть сайт с личным кабинетом.
Дешевый рабочий труд, платят сущие копейки, ощущение рабства. Твоя футболка от СТО - клеймо работодателям, и к тебе относятся на каждой работе как к рабу, нет уважения. Приходится выбивать несколько адресов с заказами, и ведь не знаешь на какой тру и на каких людей попадешь, тут нет постоянного адреса. Звонят каждый день и навязывают даже в рабочее время дальнейшие дни. Не годится для постоянной работы.

А теперь о том, как меня обманули:
Работал 3 дня подряд, расписывался в журналах, по окончанию смен ждал поступления на карту, а мне не засчитывают два дня из трех, звоню и спрашиваю: в чем дело? Операторы сказали, что я не расписался об уходе, хотя я точно помню и знаю что все было наложено. Ладно, нашел день, вернулся, посмотрели у охраны, все записано, звоню, не подтверждают, и так много раз бегал, пока в дальнейшем остальные дни не считали, полагаю они воспользовались моей мягкостью и лояльностью, и забирали мои деньги себе в карман. Только из-за принципа не стал судиться из-за каких-то 2-3 тысячи, и просто развернулся и ушел, обещая что никогда не вернусь туда. Люди, все кто читают на сайте, лучше не работать, чем работать на них, не повторяйте чужих ошибок! Зарплата там маленькая только потому, что половина денег отдают вам, другую половину идут в карман какому-нибудь дяденьке. Категорически против этой шараги!
Работа это проСТО
2018-01-11 21:45:33
Алекс, добрый вечер!

Спасибо за ваш отзыв. В случае возникновения каких-либо проблем или недопониманий с нашей компаний можно написать на почту обратной связи - feedback@msto.ru. Пришлите нам свой номер бейджа и наши менеджеры обязательно разберутся в вашей ситуации.

С Уважением,
Работа - это проСТО
зщ
2018-01-19 10:09:06
Сочувствую. Я тоже заметил, что там всё построено так, что ты для получения денег должен много бегать, а они будут шлангом прикидываться. Ну, вроде как всё по честному, но попробуй чего добейся. И манипулируют очень, когда надо смену поставить, на чувство вины давят, мы мол на вас рассчитываем.

А вы просто оттуда ушли, бейдж не сдавали? А они с угрозами после этого не звонили вам? Если да. то как вы поступили?

Я просто устроился на другую работу и мне в ближайшее время неудобно ехать к ним в офис, да и не хочется при таком отношении. Они и так с нас имеют добуя. Там у ни вообще ротация мертвых душ какая-то.

Подружка работала и рассказывала, что её в личном кабинете заблокировали, но при этом бригадиры видели все так, как будто она на смене. То есть, деньги с магазина за человека они взяли. И положили себе в карман.
Алекс
2018-02-03 00:44:27
Зщ, здравствуйте!

Я как стал увольняться, уже просто сказал оператору, что нашел другую работу, чё хотите делайте, но больше не вернусь, вы поступили некрасиво. Молодой человек (оператор) говорил, что не было электронных данных о том, что я работал в магазине (ртз), хотя я сам при нем потом ходил к директору пятерочки на Арцыбушевской (2 раза) и просто по громкой связи подтвердил, что я работал, меня все работники видели и подтверждают. А оператор такой: без эл вида короче никак. Потом мне сам директор пятерочки говорит, что я записывала тебя в эл запись, только они их отсылают и она хранится у СТО неделю, то есть меня зашевелили только через 5 дней, а два дня я работал по записи у них же, видишь какая хитрая схема? Они не просили ничего сдавать, бейдж я выкинул, форму тоже.