студенческий трудовой отряд

Отзыв сотрудника Алексей о компании Работа это проСТО

Алексей
20:13 20.12.2017
Город: Тюмень
Удобный график работы. Платят вовремя, 3 раза в месяц! З/П на карточку при предъявлении листов отчетности. На собеседовании все подробно рассказывают и подбирают более подходящие вакансии вам.

Оплата почасовая, поэтому чем больше отработал, тем больше получил – математика простая. Проконтролировать смены, зп и запись на работу можно через свой личный кабинет на сайте. Для Москвы сделали еще приложение для андроид, скоро и до нас доберется)

Если случаются проблемы, всегда все быстро решаю их через офис по телефону или в группу ВК писал.

Помните, что вы пришли на работу, а не штаны просиживать. А писать, что все такие бедные несчастные, заставили поехать на смену – бред.. не хочешь – не езжай, сиди дома без ЗП, другие найдутся
Жалко что отпуск не оплачивается
Работа это проСТО
2017-12-21 16:31:20
Добрый день.
Благодарим за отзыв о нас!
Сейчас заработную плату можно переводить хоть ежедневно, при предоставлении листов учета.
Что касается приложения - уже работает и в регионах, так что можете пользоваться.
По отпуску - у нас трудоустройство по совместительству в качестве подработки к основной занятости, поэтому отпуск сотрудникам оплачивается по месту основной работы.
С Уважением,
Работа - это проСТО