Quality Motors

Tехцентр «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании - это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для автомобилей. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного кузовного ремонта.

Кволити Моторс, QMotors, Tехцентр «Кволити Моторс»
+7 (495) 150-70-73
Сайт: www.qmotors.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Quality Motors
Отзывы сотрудников о работодателе Quality Motors(44)
20:49 21.08.2024
Работодатель соблюдает достигнутые договорённости по условиям и оплате труда. Чистый светлый цех, новые подъемники. Нон-стоп уборка ремзоны. Оперативная доставка запчастей. Свой цех механобработки деталей, токарка, ремонт топливной аппаратуры.
Так как коллектив весьма большой, иногда есть задержки в процессах, но ничего критичного.
Алексей (Соискатель)
13:47 01.07.2024
Пригласили на собеседование и вышел на ознакомительную смену. На вакансию Кладовщик склада. Мне звонил Кирилл, адекватный и грамотный молодой человек. Автосервис находится на Лобненской, Москва. На ознакомительной смене начальник склада Михаил минут за десять рассказал мне, что и где лежит на складе, открыл рабочую программу и ушёл к себе в кабинет. Два часа я лазил по складу и сам пытался разобраться в программе. В итоге сказал руководству, что хотелось бы, чтобы конкретно показали, как надо выполнять данную работу. Так я понял, что один кладовщик в отпуске, а второго вообще нет. И руководитель данного предприятия наверно рассчитывал, что я сам буду бегать и узнавать по любому вопросу, разберу эту помойку(склад) ,ну короче говоря проявлю кипучую деятельность и инициативу. Естественно, что я отказался. Кстати, очень неплохое место, современное и неплохо оборудованное. Приветливый коллектив, удобный график и недалеко от дома.
Слишком много хочет начальник цеха за зарплату 60000 рублей. Больше всего позабавило с каким пафосом он мне всё это вещал)
Антон Салин (Сотрудник)
00:13 25.05.2024
Работаю Мастером приемщиком в слесарном цехе.
Трафик очень хороший, механики и диагносты хорошие специалисты.
Мотивация прозрачная , зп платят честно, уровень зп достойный.
Коллектив дружный, атмосфера комфортная.
Кирилл (Сотрудник)
15:06 22.04.2024
Работаю автоэлектриком-диагностом ( стаж 10 лет).
Самое важное это диагностическое оборудование: и марочное, и мультимарочное этот набор предоставлен мне и постоянно обновляется (а также информационное обеспечение).
Руководитель понимает необходимость и поддерживает. Для меня это очень важно, именно так я
состоялся, как специалист и имею тот заработок, на который рассчитываю. Руководство вкладывается в оборудование, а на выходе все в плюсе.
Не выявил пока
16:42 04.10.2023
Работаю в компании третий год Мастером цеха.Загрузка большая и зарплата соответственно тоже.Есть мастер приемщик есть менеджер по подбору ЗЧ и тд. я занимаюсь только своей работой и это радует.Коллектив хороший, дружный , друг другу помогаем ,выручаем,прикрываем.Вообщем условиями доволен.
А где и у кого их нет.
Оксана (Бывший сотрудник)
12:31 04.06.2023
Зарплату вовремя.
На Беляево Мастер-приемщик кузовного цеха не ходите. В вакансии вранье про зарплату в 100т.р.
Вся зарплата черная.
Далеко от метро, и автобусы ходят плохо.
Штрафы.
Александр (Сотрудник)
12:03 28.12.2021
Коллектив, большой техцентр, есть где покушать, помыться!
Если усердно работать, то и зарплата будет соответствующая!
Адекватное руководство, всегда можно договориться!
Бывают небольшие задержки в З/П. ( зависит от сезона)
В туалете механиков постоянно отсутствует туалетная бумага, когда она так нужна!
Светлана (Сотрудник)
18:32 27.12.2021
Отличное руководство, коллектив, условия труда! Все хорошо
Работая почти год недостатки не выявлены
Владимир (Сотрудник)
17:46 27.12.2021
Коллектив и руководство без претензий. Нравится что всегда идут на встречу. Нет штрафов. Платят то что заработал 100%. После первого месяца работы выдали спец одежду.
Не хватает столовой так как привозить с собой еду или заказывать комплексные обеды мне не всегда удобно.
Валерий Иванович (Сотрудник)
11:01 15.12.2021
Выскажу три факта про кволити моторс. Платят достойно я считаю, условия человеческие, директор мозги не делает. Кто хочет большего просто не работал в других сервисах.
Я пока не увидел
Владимир (Сотрудник)
10:56 15.12.2021
Работаю в кволили моторс с марта. Устраивает зарплата и условия в остальном почти как у дилера. Начальник нормальный человек это радует.
Павел (Сотрудник)
10:21 26.11.2021
Работаю механиком в квалификации мотор и год.могу сказать что работы хватает, много постоянных клиентов. Заработок стабильно высокий.коллектив хороший по долгу работают все механики. Есть спецодежда, раздевалка, душ, столовая.отпуск оплачивается. Руководство строгое, за качество спрашивают. Рекомендую как место работы.
Пока все устраивает
Сергей (Сотрудник)
11:18 19.11.2021
Работаю механиком в автосервисе кволити моторс пол года уже, всё устраивает, большая загрузка, соответственно стабильный доход, в сервисе есть все условия, столовая, шкафчики, душ, рекомендую!
Нет таких
Роман (Сотрудник)
15:51 17.11.2021
Работаю электриком в Кволиьи Моторз год. Много клиентов и работы тоже много. Соответственно заработок стабильный. Руководство нормальное. В сер исе есть все условия. Одно значно рекомендую!
Нет таких
Сергей (Сотрудник)
10:47 23.10.2021
Работаю автомаляром уже больше 10 лет. Работал и в больших и в маленьких сервисах. Почти год назад устроился в Кволити Моторс на Севастопольском. Что нравится, это большая загрузка сервиса. Работа есть всегда. Приятный коллектив, начальство тоже. С начальством бывали проблемы раньше, но здесь такого нет. Из минусов пожалуй могу сказать только о графике с 8 утра до 10 вечера. По условиям претензий нет, сервис современный и теплый, есть кухня с холодильником и микроволоновкой, душ, в целом все устраивает.
Дмитрий (Сотрудник)
14:36 19.10.2021
Отсуствуют
Не платят, неадекватное руководство
Вадим (Сотрудник)
15:02 15.10.2021
Уже полгода работаю в данном сервисе (на Лобненской улице), на приемке. Прошло достаточно времени чтобы я мог оставить отзыв. Сначала про плюсы. Реально очень вменяемый коллектив и начальство. Был опыт работы в других сто, там с этим бывали проблемы. Загрузка большая, поток стабильный. Косяков по зп нет, не задерживают, не обманывают (тоже сталкивался с такими проблемами в других сервисах). Помещение современное, тепло, уютно, и что не мало важно, постоянно убирают уборщики, а не сотрудники,как в других местах!
график 4-4 по 13 часов.
Очень большой поток машин, не всегда есть время на обед.
не всегда хватает механиков в смену, а машины делать надо все равно.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:43 04.03.2020
Работал в 2018 году в кузовом цеху, из-за большой текучки качество работы
отвратительное. При мне пробовалось 4 человека и новые люди приходили и уходили без денег. Мастер цеха Казаков Юрий Васильевич воровал н/ч., мне по итогу не заплатили за 2 смены, 8 дней Сегодня разместил вакансию на НН.RU мне звонит тот же менеджер по персоналу и зовёт на работу. Я ей напомнил как со мной обошлись, на что она сказала мастера и начальника цеха уволили за их махинации и сейчас у них в автосервисе всё прекрасно. Человек занимается подбором персонала видя огромную текучку должен был поставить в известность руководство .Судя по тому , что её не уволили руководство в курсе. Сейчас они даже вакансии не вывешивают, потому что перекидали всю Москву. Уже на 2й круг пошли.Обзванивают сами соискателей. И у неё база со всеми кому и когда она звонила.Знакомый жестянщик рассказал, она ему тоже звонила )) Я вам рассказал, думайте.
ййййййййййййй (Бывший сотрудник)
13:30 31.12.2019
Зарплату не платят. Платят частями не более 15к раз в две недели. На сегодняшний день еще за Ноябрь не расчитались. От 60000 обещаных дай бог половину получить через пару месяцев задержки
08:14 07.12.2019
Их совсем нет
Много. Зарплаты совсем копеешные, директор Олег Борисович при собеседовании говорил что з/п от 60000 и выше, а по факту и 50000 никогда не выходило. Инструмента нет, бегаешь порой за ключами дольше чем делаешь машину.